Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летнее пополнение


 191 из 264 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Летнее пополнение Бумага Бусины

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Кусудама Immortelle, автор Екатерина Лукашева (схема здесь http://kusudama.me/#/Dragonfly/Immortelle/imm1), обвес - кусудама Нины Острун (спасибо за МК outcast - https://stranamasterov.ru/node/83036?tid=451%2C850)
Собиралась - с миру по нитке ^_^ Обвес сначала думала сделать из WXYZ Star, но собрать звездочку у меня не получилось, а бумага уже кончилась (эх, надо, надо вначале тренироваться на обычной >_<), пришлось искать замену и бумаге и обвесу. Хватило бумаги тоже впритык ^_^"

Кусудама Immortelle, автор Екатерина Лукашева (схема здесь http://kusudama.me/#/Dragonfly/Immortelle/imm1), обвес - кусудама Нины Острун (спасибо за МК  outcast - https://stranamasterov.ru/node/83036?tid=451%2C850)
Собиралась - с миру по нитке ^_^ Обвес сначала думала сделать из WXYZ Star, но собрать звездочку у меня не получилось, а бумага уже кончилась (эх, надо, надо вначале тренироваться на обычной >_<), пришлось искать замену и бумаге и обвесу. Хватило бумаги тоже впритык ^_^" (фото 1)
 
Летнее пополнение (фото 2)
 
Летнее пополнение (фото 3)

Кусудама Stella Rhombica, автор Екатерина Лукашева (схема тут - http://kusudama.me/origami/Stella_Rhombica), обвес те же три модуля. Сама попыталась слепить к ней бусину ^_^

Кусудама Stella Rhombica, автор Екатерина Лукашева (схема тут - http://kusudama.me/origami/Stella_Rhombica), обвес те же три модуля. Сама попыталась слепить к ней бусину ^_^ (фото 4)
 
Летнее пополнение (фото 5)
 
Летнее пополнение (фото 6)

Вариация гвоздики

Вариация гвоздики (фото 7)
 
Летнее пополнение (фото 8)
 
Летнее пополнение (фото 9)

Сонобе с вогнутыми вершинами, из японской бумажки *_*

Сонобе с вогнутыми вершинами, из японской бумажки *_* (фото 10)
 
Летнее пополнение (фото 11)
 
Летнее пополнение (фото 12)
Бригантина

Сколько красоты! Вы мастерица своего дела!

Pino

Спасибо! ^_^

Марина5

Вау!!! Сколько красотищи! Особенно впечатлила гвоздика!!!!!бравосупер!

Pino

Спасибо! благодарю

Волик Светлана

Но это же что-то невозможное!!!!! Какая красота. Зеленая мне больше всех понравилась, такая красотка. А у сонобе такие подвесы замечательные и косичка просто СУПЕР, а бумага - нет слов!!!! Вариация гвоздики просто прелесть! И конечно же розовая нежность!!! Очень красиво!!!

Pino

Спасибо, мне очень-очень приятно!благодарю

Гуменюк Мария

очень шикарное пополнение! Такая скорость - просто класс! Как всегда - на вісоте и БОЛЬШАЯ умничка!

Pino

Спасибки! благодарю

Natasochi

Браво! Нет слов. Столько красоты..........браво

Pino

Спасибо! благодарю

Ника Конопацкая

Замечательное пополнение! Кусудамы великолепны!

Pino

Спасибо! ^_^

 

Нюся Владимировна

Как всегда высший пилотаж!!!А вот про сонобе с вогнутыми вершинками это вы где подглядели??? или сами??? просто я только вот приготовила парочку сонобов таких, еще не успела выложить , это чья-то моделька или свободная вариация??? цветы

Pino

Спасибо, увидела фотографию такого соноба и собрала, к сожалению, он был не подписан, поэтому не знаю точного авторства и названия.

Валентина Минаева

Все красотки! даже не знаю, какие выделить! супер!браво

Pino

Спасибушки!

Поляля

Прекрасные кусудамы! Последняя классно выглядит! бравобраво

Pino

Спасибо! ^____^

Роната

Потрясающе! Красота необыкновенная!браво

Танюша, подскажи мне поподробнее с этими шнурами. Я купила парочку на пробу, распустила с одного конца, но кисточка какая-то жиденькая получается... Их несколько надо соединять? И узелок у тебя как-то интересно завязан... Поделись секретом смущаюсь

Pino

Спасибо! Секрета особого нет смеюсь, сегодня как раз доскладываю новую кусудаму и добавлю фото изготовления кисточки ^_^

vaquilina

Столько красоты - глаза разбегаются!) Гвоздика из простенькой кусудамы превратилась в шикарную даму) Цвета здорово подобраны для всех кусудам, даже настроение поднимается)))

Pino

Спасибушки!

Эм

позитивные кусудамы!

 Сонобе с "ямками" такой япончаный получился))

Pino

Спасибо, мне очень приятно =^___^=

julianamy

Очень,очень красивые кусудамки)

Иммортель очень нежный и воздушный, Стелла Ромбика свежая и весенняя, Гвоздика такая нежная,несмотря на колючесть. Сонобе получился очень японский по духу. В который раз восхищаюсь оформлением кусудам цветы

Pino

Спасибки, очень-очень приятно!  смущаюсь

Гуменюк Мария

Все красиво, возвращаюсь еща раз! А на счет сонобика, где можна подглянуть?

Pino

Попробуй посмотреть тут - http://ru-kusudama.livejournal.com/760329.html немного не то, но отдельно модуль очень похож

Ноктюрн

Танюша, как у тебя все шикарно получается!бравоТак здорово умеешь подобрать бумажку и оформление конечно же на бис.супер!браво

Pino

Спасибо, мне очень-очень приятно!смущаюсь