Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежность


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Нежность Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

 
Нежность (фото 1)
 
Нежность (фото 2)

Спасибо всем мастерицам за вдохновение и возможность учиться делать красоту своими рукамицветы

lubasik

Очень нежная красота!

Александра А

Спасибо.

lenakoval

Очень красиво и нежно! Прелестно и изысканно!

Александра А

Спасибосмущаюсь.

Светик 1903

Александра! Ваши бокалы очень понравились! Нежненькие! А Вы с невестой обговорили длину ленточек от бантика, не будут длинноваты?.Как бы в тарелочки не попали- у меня уже был случай такой. Невеста потом звонила и просила на будущее ленточки не делать длинными. Говорит, пришлось от бокалов отодвигать тарелки подальше... и вокруг жениха и ее были пустые места.

Александра А

Светлана спасибо большое за оценку и за советцветы. Вы знаете я еще пока на заказ не делаю, пока только учусь, да и не знаю как искать клиентов.Я еще стесняюсь показывать свои работы кому то, а сюда выкладываю для того что бы узнать мнение мастериц и получить советы.

Светик 1903

Зря переживаете и стесняетесь - ваша работа достойна похвалы! А насчет клиентов, то самое продуктивное- это сарафанное радио! Я для начала начала показывать на работе, причем носила показывать бутылочки и бокалы - но на бутылочки быстрее загораются. Говорила, что сделала в подарок, и смотрела на реакцию людей. Сразу скажу - реакция разная.... Но больше приятная и позитивная. Потом ко мне подошли и попросили оформить   бутылочку на подарок, я согласилась, но деньги взяла только 100 руб.- стеснялась взять больше, но и еще не умела толком ничего. Вот так и пошло. А начинала я в мае этого года....

Оля 2206

очень симпатично получилось(написала в личку)

Александра А

Оля спасибоблагодарю