Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишко-ёжик


 30 из 60 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мишко-ёжик Мех Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброе время суток!
Представляю вашему вниманию второго мишку-тедди, сшитого по он-лайн МК Татьяны Скалозуб.

Доброе время суток!
Представляю вашему вниманию второго мишку-тедди, сшитого по он-лайн МК Татьяны Скалозуб. (фото 1)

Медвежонок задумывался как мишка в костюме зайки. Но когда был сшит до нынешнего состояния, супруг, а потом и мама, увидев сразу сказали: "Это же ёжик!". Решили не портить животное ушами и оставить так как есть. Пусть немножко странный, но будет мишка в костюме ёжика.

Медвежонок задумывался как мишка в костюме зайки. Но когда был сшит до нынешнего состояния, супруг, а потом и мама, увидев сразу сказали: "Это же ёжик!". Решили не портить животное ушами и оставить так как есть. Пусть немножко странный, но будет мишка в костюме ёжика.  (фото 2)

Сшит из искусственной замши и искусственно же меха, весь на двойных шплинтах - поэтому очень подвижный малыш и очччень нежный получился =) Ростом около 12-12,5 см, любит поваляться =)

Сшит из искусственной замши и искусственно же меха, весь на двойных шплинтах - поэтому очень подвижный малыш и очччень нежный получился =) Ростом около 12-12,5 см, любит поваляться =)  (фото 3)

Набивка - синтепух, опилки и минеральный гранулят. Сразу переехал к моей сестренке, для нее и шился - вроде уже и прижился там, чему сестренка, да и я очень рады.

Набивка - синтепух, опилки и минеральный гранулят. Сразу переехал к моей сестренке, для нее и шился - вроде уже и прижился там, чему сестренка, да и я очень рады. (фото 4)
 
Мишко-ёжик (фото 5)
 
Мишко-ёжик (фото 6)

На всякий случай вот здесь размещен МК по которому можно сшить подобного мишку =)

Фея Ирина

Чудесное созданье, такой красотуля:)))цветы

Смирнова Ольга

Здорово! Волшебное превращение...

Неугомонная Анна

Забавный мишко-ёжик. Здорово!

Ksu79

 смеюсь сплошной позитив! он меня очаровал!

Лолита101

Какая милаха!!! Прелесть!!

TumAnna

Класс!

lubasik

У Вас чудные игрушки!

ОксаНА Загребина

Ой, какой чудачок! благодарю