Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама Сакура.


 11 из 18 
Техника
Материал

Поделка изделие Оригами Кусудама Сакура Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

 
Кусудама Сакура. (фото 1)

Стыдно признаться, но мне очень тяжело далась эта кусудама...не могла понять что куда клеить. Разрывала, снова клеила. в итоге получилась помятая и форма далеко от идеала. Спасибо Елене, без нее вообще бы никак не справилась https://stranamasterov.ru/node/66753

Стыдно признаться, но мне очень тяжело далась эта кусудама...не могла понять что куда клеить. Разрывала, снова клеила. в итоге получилась  помятая и форма далеко от идеала. Спасибо Елене, без нее вообще бы никак не справилась  https://stranamasterov.ru/node/66753  (фото 2)

За то вторая более удачная и сделала ее довольно быстро. Даже удивилась, почему с первой были затруднения. Так что, терпение и труд все перетрут!!!

За то вторая более удачная и сделала ее довольно быстро. Даже удивилась, почему с первой были затруднения. Так что, терпение и труд все перетрут!!! (фото 3)

Спасибо всем за визит. цветы

Pino

Апельсинка!цветы Я тоже иногда не до конца могу представить как какую-нибудь кусудаму собрать, тогда делаю минимально нужное (обычно 3 или 5) количество модулей из чего-то не нужного (в этом плане очень удобные большие перекидные календари ^_^), ... но азарту не прикажешь, поэтому и ситуация с отрыванием модулей мне знакома хихикает

M@risol

Да, намучилась я, но вот на днях решила еще собрать. Так все как по маслу. Наверно тогда был не мой день....

Pino

Вторая получилась очень аккуратная - загляденье! супер!

M@risol

Спасибо большоеулыбаюсь.