Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж. Несудите строго.


Техника
Материал

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Декупаж Декупаж Несудите строго Салфетки

Поделиться:

Дверца навесного шкафчика на кухне

Дверца навесного шкафчика на кухне (фото 1)

шкафчик целиком

шкафчик целиком (фото 2)
lidia.nadtochiewa

Добро пожаловать в Страну, Гульнарочка, с дебютом вас! Вы уж ивините, но я по честному скажу, работы пробные, все мы через это прошли, а вот дверцы шкафчика мне понравились, аккуратненько сделано и со вкусом. Удачи вам в творчестве, навык придёт, поверьте, вы ещё порадуете нас своими шедеврами. Всего доброго!

Я Гульнарочка

Спасибо

Татьяна Викторовна Иванова

Гульнарочка, неплохо! Я тоже училась сначала на разных вещицах, но не рисковала их выставлять. А вы молодец, смелая! Желаю творческих успехов!цветы

Я Гульнарочка

Спасибо

Валентина_цветок

Ай, да умница Гульнара! Шкафчик загляденье! Толи еще будет! Поживете тут с нами и не такое вытворять начнете. Будете заказы принимать! Жаль, что бутылочку плохо видно. А карандашницу ваша ученица делала?

Я Гульнарочка

Да, карандашница работа ученицы 3-го класса. Это ее первая работа. А бутылочка - моя первая работа. Надо было бутылочку покрасить белой краской, а я выкрасила ее в красный, когда и фон салфетки тоже красный. смущаюсьСпасибо за отзыв!!

Вера Бирюкова

Молодец!!!супер!

Я Гульнарочка

Спасибо! Это моя первая работа в интерьере смущаюсь