Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая работа


 15 из 36 

Открытка Скрапбукинг День рождения Первая работа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мой дебют в скрапбукинге. Открыточка на День рождения любимой подруги.Волнуюсь ужасно!!! Так что,дорогие мастера,да и не мастера =) скрапа, прошу вас оставлять своё мнение об открытке и указывать на какие-нибудь недочёты и т.д.

Мой дебют в скрапбукинге. Открыточка на День рождения любимой подруги.Волнуюсь ужасно!!! Так что,дорогие мастера,да и не мастера =) скрапа, прошу вас оставлять своё мнение об открытке и указывать на какие-нибудь недочёты и т.д. (фото 1)

А дальше некоторые объекты декора покрупнее

А дальше некоторые объекты декора покрупнее (фото 2)
 
Первая работа (фото 3)
 
Первая работа (фото 4)
 
Первая работа (фото 5)

Спасибо всем,кто зашёл на огонёк!

Всегда ваша,Юля)

Согдилана

Очень красивая открыточка!!!!!! Как же я люблю отрисовки!!!!!!!!Она такая милая и нежная- подружке понравится и совсем не стоит волноваться!!!!!!!!!Я тоже делаю открыточки, но я совсем не мастер и совета дать не могугрустно  Надеюсь кто-то тебе что-то обязательно подскажет!!!

ЮлЕчКа Ф.

Спасибо большое за столь тёплый отзыв! И я люблю отрисовки,очень заразилась)  Ну не расстраивайтесь так,только что от Вас и мне понравились Ваши открыточки. Миленькие такие...

Согдилана

Спасибо Юленька, а ты отрисовки где-то скачиваешь?? А раскрашиваешь сама, если да то подскажи чем лучше раскрашивать??!! Заранее спасибо!!!!!

ЮлЕчКа Ф.

Нашла двух замечательных людей,которые скинули мне их на почту. Раскрашиваю сама, акварельными карандашами, есть МК по раскрашиванию http://www.liveinternet.ru/users/2715574/post117554295/  . Результат меня вполне устраивает

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Умница... да....Открыточка получилась очень симпатичная...подмигиваю...и подружке обязательно понравится !!! симпатияЯ, к сожалению...совет дать не могу...только собираюсь попробовать делать открытки и пока набираю материал...думаю... А тебе желаю...творческих удач и....жму руку...!!!

ЮлЕчКа Ф.

Благодарю благодарю Я уверена,что у Вас всё получится!

игнатия

очень красивая открыточка!!!!!!!!!!!!!!

ЮлЕчКа Ф.

благодарюМерси

lenusikkotik

класс! открытка суперская получилась!

ЮлЕчКа Ф.

Спасибо-спасибо-спасииибо!) цветы

Yulia L

Чудесная открытка, умница!!! Думаю, подруга будет в восторге!!!!

ЮлЕчКа Ф.

Спасибо,Юлечка. От такого мастера как Вы,очень приятно слышать, благодарю

DropofRain

Открытка получилась замечательная! Тильду вы разрисовали великолепно. Только я бы убрала бабочку сверху, она утяжеляет композицию открытки.(имхо) Любые элементы в верхней части выглядят тяжелее, чем в нижней. 

ЮлЕчКа Ф.

Большое спасибо и за похвалу и за критику. В следующий раз учту подмигиваю

DropofRain

Не критика, просто "сын ошибок трудных" (в смысле опыт). Интересные и полезные статьи по композиции есть на сайте scrap-info. 

ЮлЕчКа Ф.

Благодарю

Kotofeya

Открытка просто прелесть! А подскажите что за салчеточка такая? где их берут?

ЮлЕчКа Ф.

Спасибо!благодарю А салфеточка бумажная. У себя в городе нигде таких не видела,это мне прислали замечательные девочки по АТС-обмену

Ефимова Оксана

Юлечка, очень красивая открыточка!супер!цветы Не перегружена, очень гармоничная. Мне очень понравилась! МОЛОДЕЦ!

ЮлЕчКа Ф.

Благодарю,Оксаночка благодарю Я очень рада,что моя открыточка понравилась