Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лебеди прилетели!!! От Jantarik


Материал

Игрушка Словотворие Вязание крючком Литературное творчество Лебеди прилетели От Jantarik Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

В далеком Израиле, мастерица Маша, известная в круге волшебниц-мастериц как Jantarik (https://stranamasterov.ru/user/59717), сделала два лебедя. Вдохнула в них жизнь и отправила в неблизкую дорогу. К жарким мандаринным берегам Грузии! К нам! Еще в посыльной коробочке мы услышали. как там кто-то тихонько шуршит и скорее распаковали ее!

В далеком Израиле, мастерица Маша, известная в круге волшебниц-мастериц как Jantarik (https://stranamasterov.ru/user/59717), сделала  два лебедя. Вдохнула в них жизнь и отправила в неблизкую дорогу. К жарким мандаринным берегам Грузии! К нам! Еще в посыльной коробочке мы услышали. как там кто-то тихонько шуршит и скорее распаковали ее! (фото 1)

Вырвавшись на свободу лебеди бросились друг к другу (а путешествовать им приходилось в отдельных кулечках) и стали целоваться. Лебеди оказались не простыми, а ВЛЮБЛЕННЫМИ! Мы терпеливо обождали. когда птички насладятся радостью от окончания нелегкого пути

Вырвавшись на свободу лебеди бросились друг к другу (а путешествовать им приходилось в отдельных кулечках) и стали целоваться. Лебеди оказались не простыми, а ВЛЮБЛЕННЫМИ! Мы терпеливо обождали. когда птички насладятся радостью от окончания нелегкого пути (фото 2)

Крылышки расправили... огляделись...

Крылышки расправили... огляделись... (фото 3)

А потом они сами подошли к нам на краешек стола и хором сказали: "Здрасти!" А мы поцеловали их в крохотные щечки. Серенький сказал на ушко мне: "Я - Миша", а беленький мужу моему прошептал: "Я - Юля" )) Это же надо - их зовут как нас! Наверное оттого, что Добрая Волшебница делала их специально для нас, и думая о нас!

А потом они сами подошли к нам на краешек стола и хором сказали: "Здрасти!" А мы поцеловали их в крохотные щечки. Серенький сказал на ушко мне: "Я - Миша", а беленький мужу моему прошептал: "Я - Юля" )) Это же надо - их зовут как нас! Наверное оттого, что Добрая Волшебница делала их специально для нас, и думая о нас!  (фото 4)

Но гостей надо накормить! А знаете как накормить добрые волшебные игрушки? Главное - предложить им блюдо. И уже от самого этого поступка они становятся сытыми! Так как у нас было очень жарко, мы предложили сочные помидорчики!

Но гостей надо накормить! А знаете как накормить добрые волшебные игрушки? Главное - предложить им блюдо. И уже от самого этого поступка они становятся сытыми!  Так как у нас было очень жарко, мы предложили сочные помидорчики!  (фото 5)

Здесь и коровка с хозяйкой пришли - угостить лебедушек молочком! Расспросить как оно там живется Буренкам в неизвестной им стране и пьют ли там люди молоко? Да и просто пощупать, что оно такое за птица эти лебеди, и какая от них польза )) Узнав, что живется коровкам хорошо, и молоко они пьют, очень обрадовались, а еще больше обрадовались узнав, что птички будут делится с ними своими перышками для мягких мягких перинок!

Здесь и коровка с хозяйкой пришли - угостить лебедушек молочком! Расспросить как оно там живется Буренкам в неизвестной им стране и пьют ли там люди молоко? Да и просто пощупать, что оно такое за птица эти лебеди, и какая от них польза )) Узнав, что живется коровкам хорошо, и молоко они пьют, очень обрадовались, а еще больше обрадовались узнав, что птички будут делится с ними своими перышками для мягких мягких перинок! (фото 6)

После ужина, молока, распросов - надо отдохнуть! Бандурист тут как тут с задушевной своей. Склонили лебеди головки друг к другу - заслушались украинской музыкой.

После ужина, молока, распросов -  надо отдохнуть! Бандурист тут как тут с задушевной своей. Склонили лебеди головки друг к другу - заслушались украинской музыкой. (фото 7)

Когда же поняли все, что лебеди больше никуда не уйдут обраааадовались безумно! Добрые птицы посадили малышей мукосоликов на спину и катали их вокруг дома под непрекращающуюся веселую музыку. И так они копошились и шумели на столе, пока те не уснули.

Когда же поняли все, что лебеди больше никуда не уйдут обраааадовались безумно! Добрые птицы посадили малышей мукосоликов на спину и катали их вокруг дома под непрекращающуюся веселую музыку. И так они копошились и шумели на столе, пока те не уснули.   (фото 8)

ПРЕДИСТОРИЯ https://stranamasterov.ru/node/220723 ура!

игнатия

Юлечка, поздравляю вас с таким прекрасным подарком!!!!!!!!!!!!!!Лебеди восхитительные!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо, Танечка! Моему счастью нет предела!!!!

игнатия

я тебя прекрасно понимаю, сама это испытывала при получении подарков и АТС карточек.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Переживать уже начинаю за наше письмо. будто некоторые девочки из России уже получили. а к Вам еще не дошло (

Elena.ost

Очень милая парочка!супер!

Волжская ДРИАДА

приветствуюБраво сказочнице!!!цветыЛебеди прекрасны!цветы

lubasik

Сказка - прелесть! Поздравляю с подарками!

Мама Надя

супер!Красивые птицы-лебеди и сказочный рассказ о них. Приятно было поглазеть и почитать. Спасибо! Пусть сказочное настроение непокидает вас.

Наталья Гайнет

Какая прелесть!Очень мило.

Jantarik

цветыА лебедятам-то у вас понравилось,как вижу жму рукуЧудесный рассказ!!!

ElenaTafuni

Поздравляю с таким прекрасным подарком .супер!Вы  примерная пара и вы достойны такого подарка .

Танечка-2002

супер!цветы

львовна

бравоВаши новые детки прекрасны, как прекрасна и сказка о них! Пусть они у вас хорошо приживутся и одаривают вас счастьем!

Евгения Лиси

Лебеди - неразлучники. Поздравляю с подарком! Они будут талисманом вашей семьи и сохранят уверенность в завтрашнем дне.цветы

ENOTiK

Я очень рада за васулыбаюсьангел

СветаВетаЛана

 С удовольствием порадовалась вместе с вами........получила еще один позитивчик от вас........ну как вас таких( хулиганчиков) не любить........А у меня тоже есть чем с вами поделиться.........вчера получила КУЧУ писем...... сегодня выставлю похвастушки.........

Minenko.Galina

Ай да Юля,ай да мастерица увлечь своим рассказом.И Машенька из Израиля умничка, хороший сделала подарок, но сколько скульптур местных мастеров мы увидели в репортаже!!!Времени даром не теряете.

Татьяна Имполитова

Поздравляю,очень хороший подарок!