Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС "Запахи вокруг нас"Серия закрыта


 4 из 10 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация АТС "Запахи вокруг нас"Серия закрыта Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Я видела много прекрасных серий, на которые приятно посмотреть и даже некоторые потрогать.Но в нашей жизни также много места занимают запахи, про них собственно и серия.К сожалению по интернетуэтого не видно, но тот кто получит карточку действительно увидит один из знакомых всем запахов (надеюсь, что они сохранятся в дороге)

Я видела много прекрасных серий, на которые приятно посмотреть и даже некоторые потрогать.Но в нашей жизни также много места занимают запахи, про них собственно и серия.К сожалению по интернетуэтого не видно, но тот кто получит карточку действительно увидит один из знакомых всем запахов (надеюсь, что они сохранятся в дороге) (фото 1)

№1 Чудесные весенний запах шповника, который встречает весну даже в городе. И птичка в компанию (кстати все картинки двигаются на лентах или фиксируются скобами) Занято для nТашка

№1 Чудесные весенний запах шповника, который встречает  весну даже в городе. И птичка в компанию (кстати все картинки двигаются на лентах или фиксируются скобами) Занято для nТашка (фото 2)

№2 Запах старых желтых страниц и засушенных в них цветов.(Флокс на фотографии плохо виден)Или память о долгих зимних вечерах перед камином под пледом.Как-то так. Занято для Favilina

№2 Запах старых желтых страниц и засушенных в них цветов.(Флокс на фотографии плохо виден)Или память о долгих зимних вечерах перед камином под пледом.Как-то так.  Занято для Favilina (фото 3)

№3 Запах мяты Остаются дома на память

№3 Запах мяты Остаются дома на память (фото 4)

№4 Это просто духи, котроые мне подарили на день рожденья.У меня сразу вызыввают приятные воспоминания Ничепурка21

№4 Это просто духи, котроые мне подарили на день рожденья.У меня сразу вызыввают приятные воспоминания Ничепурка21 (фото 5)

№5 Просто пробник духов, который попал мне в руки случайно - в торговом центре рекламки раздовали.С него и началась серия. Занято для Настеныш

№5 Просто пробник духов, который попал мне в руки случайно -  в торговом центре рекламки раздовали.С него и началась серия. Занято для Настеныш (фото 6)

Серия будет пополнятся,  если мне в руки попадут еще запахи

Favilina

Давайте поменяемся, я хочу Ваших Енотиков №2. Посмотрите у меня.

Олята

Я рада, что вам понравилось

Олята

Из серии машинок №3 пиши в личку

Настёныш

Какой прилесный котик! =))) Можно номер №5 цветы

Олята

№5 Ваша пишите в личку (я в собачках выбрала)

NikoNiko21

Можно № 4??

Олята

Давай на вечер из кошек.Пиши адрес