Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раннее утро на реке Сейм


 124 из 1997 
Наше Лето
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
в номинации
Природный уголок
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Никишина Лиза
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 4 "А" класс МОУ "СОШ №3 с углубленным изечением отдельных предметов" г. Строитель, Белгородской области
Материалы Картон, цв. бумага, пластелин, мох, ветви ели, ткань, манка, клей ПВА
Педагог Наумова Ирина Викторовна

Хозяйка работы

Хозяйка работы (фото 1)

Вблизи палатка, костер, басейн

Вблизи палатка, костер, басейн (фото 2)
 
Раннее утро на реке Сейм (фото 3)
 
Раннее утро на реке Сейм (фото 4)

Мостик с удочкой, которую рыбаки забыли убрать вечером

Мостик с удочкой, которую рыбаки забыли убрать вечером (фото 5)

       Каждый год мы с семьей ездим на море. А в этом году решили выехать на реку с палатками (дикарями). И отправились мы на берег реки Сейм, которая находится в Курской области недалеко от города Рыльск. Мы приехали, расставили палатки, разожгли костер и пошли купаться. На нашей стороне берег был очень крутой и пришлось на лодках переправлятся на соседний берег на песчаный пляж.

      Погодка выдалась отличная, солнечная. Мы все загарали и еще чтобы прокормиться ловили рыбу. С нами были моя маленька сестричка Катюша (2 годика) и ее друг Артемка (ему тоже 2 годика). И, поэтому для них стоял на берегу небольшой бассейн для купания. Но иногда мы туда опускали пойманую рыбу. 

     Мне такой отдых очень понравился и поэтому я и решила передать его в этой работе.

JAMRA

Судя по Вашей замечательной работе , великолепный у Вас отдых , Лиза , получился !!!  А речка.... так и хочется в неё окунуться...хихикает

Людмила

Да, действительно, Лизочке очень понравился отдых. Мы там побыли 8 дней.  В последний день она научилась ловить рыбу и поймала 80 уклеек (это такая рыбка размером в с мойву)улыбаюсьА когда мы уезжали она сказала, что никакое ей море больше не нужносупер!

Н.И.В.

Жаль, что меня с вами не было. Но, глядя на  работу Лизы, можно себе  ярко представить ваш семейный отдых.