Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел у дороги


Тип работы

Ангел у дороги

Поделиться:

Просто гуляли, а он стоял. Уже прошли мимо, но я не смогла, чтобы не вернуться и не сфотографировать. Мимо с бешеной скоростью проносились машины, еле удалось уловить момент.Ростом он с человека. Фотографировала с приближением, иначе его не видать на фото )) Может вынесли из-за ремонта в помещении, а может куда то перевозят, или краска сохнет? Не знаю. Но больно меня затронул этот образ стоящего у дороги белого ангела. Очень хотелось бы услышать какие у Вас мысли и ощущения вызывает это фото.

Просто гуляли, а он стоял. Уже прошли мимо, но я не смогла, чтобы не вернуться и не сфотографировать. Мимо с бешеной скоростью проносились машины, еле удалось уловить момент.Ростом он с человека. Фотографировала с приближением, иначе его не видать на фото ))  Может вынесли из-за ремонта в помещении, а может куда то перевозят, или краска сохнет? Не знаю. Но больно меня затронул этот образ стоящего у дороги белого ангела. Очень хотелось бы услышать какие у Вас мысли и ощущения вызывает это фото.
lubasik

Ангел у дороги! А вдруг н потерялся? А может просто передохнуть встал - дел - то много!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

У меня было ощущение его сиротливости!

Galka96

Вау, что что, а ангела у дороги я не видела, а какого приблизительно он размера?))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Он с человеческий рост. К сожалению, если бы фоткала без приближения его было бы не разобрать

Самурайчик 75

Голосующий Ангелангел

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А машины проносятся мимо.......

Людмила Егармина

Хорошо, когда фотик под рукой всегда.фото

ENOTiK

Юлечка, у меня ощущение истории, веры и надежды на хорошееангелулыбаюсь

Бригантина

Очень философское фото получилось!

Ольга RODI

А мне его кат-то жалко стало, что ли.... Я его вижу залитым солнечным светом и в окружении красивой цветущей зелени......

Евгения Лиси

Он в растерянности....Его выгнали люди, которым он сделал много хорошего, они думают, что их благополучие от него уже не зависит. А сейчас он выбирает куда отправиться и кому подарить счастье. Не верит....А давайте его к нам позовем!!!!

Фея Ирина

бравоФото - супер:) А про фото хочется сказать - Ангелы среди нас, мы - Ангелы , забывшие свою суть , вспомните!

Танечка-2002

У нас у бабушки точно такой на комоде стоит. Я пока подумала, что этот Ангел тоже маленький. Они совершенно одинаковы. Надо же....

львовна

 Мне  кажется, что они со своим хозяином по какой-то дикой нелепости разошлись, не поняв друг друга. А потом каждый понял, что ОН был неправ. И вот сейчас человек точно так же стоит у дороги, всей душой( хотя какая душа? - ведь он же потерял своего ангела!) надеясь на чудо - встречу с ангелом!!! Как хочется, чтобы они снова обрели друг друга! 

Маюття

А рук-то у ангела нет...... Вернее, у "ангелэссы"улыбаюсь..........

TumAnna

"Какая нелегкая меня сюда занесла!?!"

 

Волжская ДРИАДА

ЧУДЕСААААА!!!!!!!И куда я попал??

Мама Надя

думаюПросто  ангелочку ручки доделывают наверное.....

Экзотика

Юленька, спасибо за фото!!! благодарю

Ангел спустился показать  нам, что они существуют и оберегают нас, значит не все потеряно на нашей грешной земле!!!

Minenko.Galina

Опустился на нашу грешную и очень шумную землю и несколько растерялся.Наверху-то потише и поспокойнее.А здесь как бы не забыть, куда спешил раннее.Спасибо за приглашение к диалогу.