Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОИ ПЕРВЫЕ БОКАЛЫ


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка МОИ ПЕРВЫЕ БОКАЛЫ Фарфор холодный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот решила сделать бокалы в подарок на свадьбу, которая состоится 29 июля. Доделала сегодня ночью и ночью фоткала при свете, поэтому цвета получились какие-то не такие((( На самом деле бокала цвета жёлтого золота и цветочки более нежного цвета. Но мне кажется, что чего-то не хватает((( Бантики - не хочу((( Подскажите, что нужно добавить?

Вот решила сделать бокалы в подарок на свадьбу, которая состоится 29 июля. Доделала сегодня ночью и ночью фоткала при свете, поэтому цвета получились какие-то не такие((( На самом деле бокала цвета жёлтого золота и цветочки более нежного цвета. Но мне кажется, что чего-то не хватает((( Бантики - не хочу((( Подскажите, что нужно добавить? (фото 1)
 
МОИ ПЕРВЫЕ БОКАЛЫ (фото 2)
 
МОИ ПЕРВЫЕ БОКАЛЫ (фото 3)
 
МОИ ПЕРВЫЕ БОКАЛЫ (фото 4)
SVET1301

Очень красивые бокалы! супер!Я не мастер по оформлению фужеров, но чисто композиционно можно добавить мелкие элементы: завитки или точечки (полу бусины) контуром по стеклу, что было более изящно и воздушно.цветы

Татьяна Сасим

Спасибо большое. Я уже добавила мелкие бусины и правда стало намного симпотичней, на днях выложу фотки. Рисовать я совсем не умею, даже какую-то веточку маленькую нарисовать для меня - это не выполнимая задача )))))

V1k@

Красиво! Можно добавить роспись белым контуром (но немного, чтоб не было наляписто), особенно по ножке бокала...или парочку страз, для эффекта росы.

Татьяна Сасим

Спасибо за оценку. Вот по поводу росписи, для меня это не выполнимо. А вот насчёт страз - хорошая идея. Спасибо.

Валентинка Порчелли

Красиво получилосьподмигиваю!Если не хотите бант сделайте, как говорят девочки-либо немного росписи.Кстати можно и золотым.Он очень красиво смотрится.Или белым.Ну или добавьте разного размера бусины белого цвета.Или розовые и голубые.Извините,что надавала тут советовсмущаюсь.Знаете,а мне итак нравится.Строго и изысканно.Люблю минимализм,а заказывают наоборот-побольше,попышнее!смеюсь

V1k@

Я за белую роспись! идея Возможно еще чуть белого на скорлупу добавить - эффект инея, так сказать записываю

Татьяна Сасим

Спасибо большое! Но к сожалению я рисовать совсем не умею (((((((((Я добавила пару бусинок и стало лучше, скоро выложу фотки, посмотрите.

Татьяна Сасим

Спасибо большое.Немножко переделала и ещё сделала бутылку, на днях выложу.

Lelika

Очень красиво!бравоцветы

Татьяна Сасим

Спасибо большое!Вот по советам девочек добавила пару бусинок и стало на много лучше, скоро выложу фотки.