Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Месяц подарков


 238 из 267 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Месяц подарков Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Начался месяц подарков- на работе дни рождения подряд. Вот по вечерам и готовлю небольшие подарочки. Мелочь, а приятно.

Начался месяц подарков- на работе дни рождения подряд. Вот по вечерам и готовлю небольшие подарочки. Мелочь, а приятно.  (фото 1)
 
Месяц подарков (фото 2)
 
Месяц подарков (фото 3)
 
Месяц подарков (фото 4)
 
Месяц подарков (фото 5)

Очередная бутылочка "родилась" у меня. Понимаю, что повторяю предыдущие работы свои, но мы работаем в одном коллективе и чтобы не было обидно коллегам, стараюсь не выделять кого-то.

Правда вношу немного новенького декора. Подсмотрела у Антонины Железцовой трилистник из капелек, очень понравилось. Вот в новую бутылочку и добавила новшество. Тонечка, спасибо за идею!!!!

На первом фото "настоящий " блеск- впервые применила "хрустальную пасту". Поверьте, это класс!!!! Все так блестит!!!!

мама девочки

ура!!!! я первая увидела такую красоту!!!! как всегда шикарно, а розы какие нежные, вау!!!!цветы

Светик 1903

Надюшка, спасибо тебе! Я тебяблагодарю!!!

NataliVin

Да уж, Света розы просто супер как хороши!подмигиваюцветы

Светик 1903

Наталка, благодарю! Ради этих слов стоит делать и днем и ночью!!!!

Антонина Железцова

приветСветлана!!! Торжественная и нарядная бутылочка!!! бравобравобравоРозочки такие нежные-цвет замечательный!!! Фон вообще изумительный!!! Света, "хрустальная паста что из себя представляет?" и как ей пользоваться?

Светик 1903

Антонина, привет!!! Спасибо огромное!!! Хрустальную пасту я выписала по интернету, стоит 260 руб. + пересылка. Баночка довольна большая 125 гр. производство Италия. А пользоваться просто:  на место предполагаемого бисера мажу зубочиской небольшим слоем. Она из себя представляет сметану с икринками. Я предполагаю, что "сметана" -это или клей или лак какой-то. Я не переводила- некогда, а в школе изучала английский. На днях переведу. Когда сметана высыхает, то вместо молочного цвета проявляется прозрачный, а икринки как очень мелкий бисер. Девочки, я в восторге. По моим предполагаемым подсчетам ее хватит ( если экономно применять) на 15-20 бутылок. Но...... она имеет свойство высыхать. Поэтому  я запомнила (  кто-то из девочек делился на сайте), что нужно сверху чуть-чуть наливать воды. Но я не наливала, хочу найти и уточнить.

Антонина Железцова

Светлана, для непонятливых хихикает объясни в каком месте эта паста, на трилистниках есть? и около роз? А фон чем покрывала?

Светик 1903

На 1 фото, где блестит, там она и есть.  И около трилистников, и около роз. Я даже удивилась, что фотоаппарат "поймал" настоящий блеск. Она блестит на солнце и на свету. А так смотришь, прозрачные шарики вроде бы...  Фон покрывала краской EMPILS   Spray paint № 3049. Покупала в строительном магазине.

На трилистниках паста только около соединения всех вместе. А по наружному краю я нарисовала золотым контуром. А на основном декоре вокруг всех роз паста. Сейчас попробую другие фото вставить.

lubasik

Светлана, очень мне понравилась твоя бутылочка! Раскрасавица!

Светик 1903

Любаша, спасибо большое!!! Вы всегда находите время меня поддержать- я этому очень рада!

игнатия

Красота!!!!!!!!!!!!

Светик 1903

Танюшка, спасибо огромное!!!!

Волжская ДРИАДА

Очень красивая бутылочка получилась!!!бравобравоцветы

Светик 1903

Олечка, благодарю! С нетерпением жду Вашего нового сюрприза  нам!!! Удивляйте!

Бася_Аня

Замечательная бутылочка!!! Очень понравилась.

Светик 1903

Анечка, спасибо!!! А у меня тоже в этом году цинии цветут- красиво-о-о-о так! Правда? Вроде обычные цветы, но такое очарование!

КотМяу

супер!СУПЕР!!!

Светик 1903

Светлана, огромное человеческое спасибо!!!!!!  Мне очень приятно!

Natalka

Какая прелесть!!!!браво

Светик 1903

Спасибо, солнышко!!!