Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Одуванчики


 117 из 142 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Одуванчики Бумажные полосы

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Мой третий урок в Корейском центре.

Мой третий урок в Корейском центре.

Ну как же приятно учиться... И как приятно, когда что-то получается...

innaziv

браво

Ольга К

Спасибо!

Anjuta

Одуванчики просто класс!!! Мне очень понравилась форма листьев!!! Расскажите как они вырезаются!!! И если не трудно, не могли бы вы прокомментировать мой МК (https://stranamasterov.ru/node/21703). Я прошу вас сделать это, так как вы учитесь квиллингу в корейском центре и оооочень  хочется узнать как там учат собирать цветы!!! Заранее спасибо!!!

Ольга К

Спасибо за комментарий! Честно говоря, мне тоже нравятся одуванчики. Как вырезать лист, можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/technics/napkins_details  мы только делали более круглую форму листочка. Ваш МК сейчас посмотрю.

Anjuta

Спасибо за ссылочку!!! А цветы делаются как  у Инны? http://increations.blogspot.com/2009/09/quilled-poppies-step-by-step-par...

Ольга К

Цветы делаются так же. Только там, в центре, учат скручивать полоски руками. С помощью шила делаем1-2 витка, а затем все руками, без инструмента. Если делать тугой рулон (таблетку), как например, для винограда, дырочки в серединке вообще быть не должно.

OLGA15

Такие пушистики!!!!!!браво

ElenaVi

оч.красиво!браво 

А вы учитесь м.Аэропорт?

Ольга К

Спасибо. Я учусь в Корейском центре на Шаболовке.

ElenaVi

Здорово! я там была. оч.милый персонал, и запросто показали как делать одуваны.. желаю Вам успехов!

Голубка

Чудесное панно!

Ольга К

Большое спасибо!!!