Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летний букетик


 4 из 24 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День матери День рождения День семьи Свадьба Бумагопластика Моделирование конструирование Летний букетик Бумага гофрированная Продукты пищевые Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,Мастерицы! У Знакомых маленькая вечеринка, идти с пустыми руками было как-то не удобно, а на работе подарили на днях коробку конфет "Esfero", вспомнила я мастер-класс maniya https://stranamasterov.ru/node/134620?c=favorite. решила попробовать.

Здравствуйте,Мастерицы! У Знакомых маленькая вечеринка, идти с пустыми руками было как-то не удобно, а на работе подарили на днях коробку конфет "Esfero", вспомнила я мастер-класс maniya https://stranamasterov.ru/node/134620?c=favorite. решила попробовать. (фото 1)

вид сверху

вид сверху (фото 2)

с боку

с боку (фото 3)

Букетик восприняли с большим восторгом!

Антонина Железцова

Красивый букетик!!! Я только еще собираюсь попробовать. Зато осваиваю ХФ. Заходите посмотреть, может, заинтересуетесьхихикает В стране все так "заразно", прямо сплошные эпидемии улыбаюсь.

elena22

Да, действительно, здесь всего очень много, все хочется попробовать, но времени пока не хватает. Но я с Этим борюсь. у Вас очень красивый фиалки, моя мама их просто обожает, я  хочу их мамочке сделать из ХФ, но пока не могу найти кукурузный крахмал!