Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Садовое питание


 11 из 257 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Садовое питание Продукты пищевые

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

жили неделю в саду, там ведь тоже надо что-то есть) условия там не очень способствуют к кулинарным изыскам, одна комфорка только.
Творожники с вишнёвой начинкой. Для желающих крем шоколадный (оставались две дольки шоколадки,растопила и развела молоком)) Муж у меня консерватор,пробовать категорически отказался,сказав,что он с "пирожками" сладкое не ест. А зря!!!! Кислая вишня в сочетании с шоколадом - божественный вкус!!!!!!!!

жили неделю в саду, там ведь тоже надо что-то есть) условия там не очень способствуют к кулинарным изыскам, одна комфорка только.
Творожники с вишнёвой начинкой. Для желающих крем шоколадный (оставались две дольки шоколадки,растопила и развела молоком)) Муж у меня консерватор,пробовать категорически отказался,сказав,что он с "пирожками" сладкое не ест. А зря!!!! Кислая вишня в сочетании с шоколадом - божественный вкус!!!!!!!! (фото 1)

кашка овсяная с какао, изюмом и яблоками. Для себя я ещё добавила дольку шоколада))) Все ингридиенты выкладываются в тарелку и заливаются кипятком, пока геркулес распаривается, делаем горячие бутерброды.

кашка овсяная с какао, изюмом и яблоками. Для себя я ещё добавила дольку шоколада))) Все ингридиенты выкладываются в тарелку и заливаются кипятком, пока геркулес распаривается, делаем горячие бутерброды.  (фото 2)

видела неоднократно на сайте, в хлебе вырезается отверстие, внутрь кладётся сосика, сверху яйцо, сыр

видела неоднократно на сайте, в хлебе вырезается отверстие, внутрь кладётся сосика, сверху яйцо, сыр (фото 3)

овощное рагу со свиными рёбрышками , в состав входит : пекинская капуста, цветная капуста, лук, морковь, картошка, кабачок, перец. жалко помидорки не оказалось, на грядке правда висят три единственные. но их жалко))) Вкуснятина получилась необыкновенная!

овощное рагу со свиными рёбрышками , в состав входит : пекинская капуста, цветная капуста, лук, морковь, картошка, кабачок, перец. жалко помидорки не оказалось, на грядке правда висят три единственные. но их жалко))) Вкуснятина получилась необыкновенная! (фото 4)

Суп овощной на курином бульоне. В заправку входит лук,морковь, пекинская капуста, кабачок, обжаривается, добавляется в бульон к картошке.

Суп овощной на курином бульоне. В заправку входит лук,морковь, пекинская капуста, кабачок, обжаривается, добавляется в бульон к картошке.  (фото 5)

это мамина помощница, режет картофель для рагу

это мамина помощница, режет картофель для рагу (фото 6)

Сегодня приехали из сада, я сразу бросилась к духовке. Шарлотка на сметане, полстакана сахра, стакан муки, 1 яйцо, стакан сметаны (это в рецепте, а я сразу банку сметаны 150 г положила). Выкладывается слой яблок,заливается половиной теста, ещё яблоки,снова тесто. запекается при 180 гр 40 минут. Рецепт с сайта say7.info

Сегодня приехали из сада, я сразу бросилась к духовке. Шарлотка на сметане, полстакана сахра, стакан муки, 1 яйцо, стакан сметаны (это в рецепте, а я сразу банку сметаны 150 г положила). Выкладывается слой яблок,заливается половиной теста, ещё яблоки,снова тесто. запекается при 180 гр 40 минут. Рецепт с сайта say7.info  (фото 7)

Всем приятного аппетита!цветы

Юлия 1976

Одни соблазнения!!!  Вкуснятина без сомнения!!!

Голди

ой я ещё не до конца загрузила, а уже комментарии))) Спасибо. тёзка, очень вкусно!!!!!цветы

Юлия 1976

Такая кашка аппетитная, очень вкусно смотрится. Так не делала, возьму Ваш опыт на заметку.

Голди

Туда всё что угодно добавялйте, я с вишней и клубникой пробовала, так же вкусно рисовую кашу можно разнообразить, а манная с какао вообще объедение!!!!!!! а толчком послужил сайт say7.info, там я на сладкую кашку впервые натолкнулась

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну вот, шоколада захотелось. А на улице ночь и неееету грустно

Татьяна Имполитова

Вкуснятина,даже есть захотелось!

Писклова Надежда

Как раз собираюсь делать шарлотку,рецептик очень кстатиблагодарю)))

Голди

Надюш,обязательно скажи как получилось)))

Emelina

Спасибо за рецепты. Шарлотку нужно попробовать сотворить

svetik

Юль, вкуснота необыкновенная. Особенно на свежем воздухе... Викулька как выросла! Не узнать! Помощница растет. Мы тут тоже шарлотку делали первый раз после ооочень долгого перерыва. Лина все фрукты порезала.