Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красненькие))) Вошла в азарт!


 14 из 37 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Роспись Красненькие Вошла в азарт Бусины Глина полимерная пластика Стаканы Стекло

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Все, остановиться невозможно! Расскажу как я делала красные розочки! Пекла я розы ну и пережгла их. не пропадать же добру! покрасила их красной акриловой художественной краской, покрыла лаком и отложила в сторонку. А вчера чуть ли не со слезами на глазах коллега, которая увидела первый набор, упросила сделать бокалы в красном цвете для родителей на рубиновую свадьбу. Пришлось ночь проводить за украшением бокалов, но сегодня я ее осчастливила!

Все, остановиться невозможно! Расскажу как я делала красные розочки! Пекла я розы ну и пережгла их. не пропадать же добру! покрасила их красной акриловой художественной краской, покрыла лаком и отложила в сторонку. А вчера чуть ли не со слезами на глазах коллега, которая увидела первый набор, упросила сделать бокалы в красном цвете для родителей на рубиновую свадьбу. Пришлось ночь проводить за украшением бокалов, но сегодня я ее осчастливила! (фото 1)

Это поближе! Так долго я с ними засиделась, что даже не сфотографировала, коллега моя осталась очень довольной! И фотографии делала уже она в своем кабинете, а мне фото переслала.
Хотите поделюсь секретом как получилась красная каемка на белых розочках????

Это поближе! Так долго я с ними засиделась, что даже не сфотографировала,  коллега моя осталась очень довольной! И фотографии делала уже она в своем кабинете, а мне фото переслала.
Хотите поделюсь секретом как получилась красная каемка на белых  розочках???? (фото 2)

фото не качественное, но видно, что вокруг ножки сделала сердечко, по одной сторне сердечка идут бисеринки, а по второй только точечтный рисунок.

фото не качественное, но видно, что вокруг  ножки сделала сердечко, по одной сторне сердечка идут бисеринки, а по второй только точечтный рисунок. (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул на мой огонек!цветы

КотМяу

супер!Конечно же, я заглянула! Обалдеть какая красота!

Н.С.

Света,приветствую спасибо!день рождения

Согдилана

Наталья, какие шикарные бокалы у Вас получилсь!!!!!!!!!!!!!!Я вообще больше по открыткам, но мимо такой красоты пройти не смогласупер! Обязательно поделитесь секретом, как Вы добились каемочки!!!!

Н.С.

Когда распределяла красные розочки, куда какую клеить, подумала что беленькая возможно тоже впишется, пока крутила белую розочку в руках заметила что оказывается, у меня палец был испачкан красным акрилом и на розочке отпечатался след, я даже расстроиться не успела, так мне понравился этот ляп. Обвазюкала пальцы красной краской, подождала когда она высохнет, и давай края розочек пачкать. Получилось так интересно, что решила поделиться этой идеей, а вдруг кому то понравится и пригодитсясмеюсь

 

А вам Большое спасибо за приятные слова, пойду глядеть вашу страничку!цветы

Osya25

Как красиво!А можно Вашу идейку сташить???

Н.С.

Спасибо за похвалу! Конечно стаскивайте! Для этого и делюсьсмеюсь И вообще мелочь, но мне приятно, что я сама такое придумала!смущаюсь

Osya25

А нам как приятно,что делитесь с нами!!благодарю

Фея Ирина

Очень красивые бокалы!цветы

Н.С.

Спасибкиприветствую

ksenia51

Крааасооотаааа!!!цветы

Н.С.

Спасииибоооооо!!!!!!!!!!!!приветствуюцветы

ENOTiK

Мне очень нравятся твои работы Наташенька,  очень красивые, с большим вкусомбраво

Н.С.

Марина, спасибо большое! Мне приятно что нравится. Но мне как то страшновато пока бокальчики делать. все время кажется что одно неверное движение и вся работа будет насмаркудумаю

ника салтыкова

КРАСОТА

Н.С.

Спасибо большое!!!цветы

Татьяна Горбылева

Очень нарядно и празднично!!

Н.С.

Татьяна, спасибо большое! мне приятно что понравилось!цветы

Наталья Ишунина

подарок - сказочно красивый! Восторг!

Н.С.

Спасибочки! А какое удовольствие их делать!

Наталья Ишунина

верю! Обязательно научусь! Я тоже все начинаю "болеть"! Все хочется попробовать!

masendik05

Я обалдела! Очень бы хотелось, чтобы на свадьбе у детей были такие

Н.С.

Спасибо! Очень приятно! Тем более, что это мой второй опыт по бокальчикам)))))))))цветы