Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия "Незнакомка" + похвастушки


 200 из 363 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация Серия "Незнакомка" + похвастушки Бумага Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Обмена нет.
Что-то меня свалил творческий (да и финансовый) кризис. Вдохновение куда-то ушло (может на юга?) и возвращаться никак не хочет. Эту серию просто заставила себя сделать, чтобы показать в этой записи ещё и карточки, которые получила. Простите, мои дорогие кредиторы, я о вас помню! Вернётся вдохновение - приглашу вас.

Обмена нет.
Что-то меня свалил творческий (да и финансовый) кризис. Вдохновение куда-то ушло (может на юга?) и возвращаться никак не хочет. Эту серию просто заставила себя сделать, чтобы показать в этой записи ещё и карточки, которые получила. Простите, мои дорогие кредиторы, я о вас помню! Вернётся вдохновение - приглашу вас.  (фото 1)

А теперь парами поближе.

А теперь парами поближе. (фото 2)

Очень понравились эти картинки. Распечатки наклеила на бумагу для пастели, края которой тонировала тенями для век. Карточка обмотана почтовым шнуром, к которому привязана пуговка.

Очень понравились эти картинки. Распечатки наклеила на бумагу для пастели, края которой тонировала тенями для век. Карточка обмотана почтовым шнуром, к которому привязана пуговка. (фото 3)

Фото не передаёт цветового эффекта распечатки, жаль... На самом деле карточки гораздо красивее (но это мне так кажется).

Фото не передаёт цветового эффекта распечатки, жаль... На самом деле карточки гораздо красивее (но это мне так кажется). (фото 4)

Столько карточек я получила после своих последних похвастушек.Девочки, спасибо всем наиогромнейшее!!! Всё нравится безумно! Вы все такие молодцы! Хорошо, что нас познакомила СМ!!! За подарочки отдельное спасибо!
Отзовитесь, если кто-то какую-то карточку мою не получил, будем искать компромис, отсылаю всем, но за почту отвечать не могу

Столько карточек я получила после своих последних похвастушек.Девочки, спасибо всем наиогромнейшее!!! Всё нравится безумно! Вы все такие молодцы! Хорошо, что нас познакомила СМ!!! За подарочки отдельное спасибо!
Отзовитесь, если кто-то какую-то карточку мою не получил, будем искать компромис, отсылаю всем, но за почту отвечать не могу (фото 5)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 6)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 7)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 8)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 9)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 10)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 11)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 12)
 
Серия "Незнакомка" + похвастушки (фото 13)

Ещё раз благодарю всех за карточки и чудесные подарки!!!

Lea_pro

Карточки замечательные, такой старинный шик. Как я Вас понимаю про летний застой, та же история :))) А где же подарочные  карточки??? ;)

Лена-Лена

Спасибо, Леночка, за визит! Плохо что-то работает интернет, гружу частями, поэтому и подарочных ещё не было. Уже часть догрузила, сейчас продолжу.

Кстати, я вам ничего не должна? Всё пришло? А то девочки такие страсти про почту пишут...

Lea_pro

Я сегодня тоже на интернет ругалась :) грузила грузила и ничего не сохранилось... пришлось по новой :) а потом интернет совсем упал, часа 1,5 не было...

Почта  у нас  волшебная это точно :) Вашу карточку получила, больше вроде не заказывала, у меня небольшой летний творческий застой :)

Всего самого доброго!

__Ирина__

можно №4 или№1 там где поближе  посмотрите у меня

Лена-Лена

Читайте внимательно: в начале поста написано, что обмена нет.

__Ирина__

извените я на вашу красоту сразу начала смотреть и еще не читала

Sjusen

Лена, славные барышни! Мне кажется, не надо себя пересиливать и заставлять делать - лучше подождать и потом сделать с желанием и вдохновением! Поздравляю с замечательными карточками и подарками!

Лена-Лена

Спасибо, Катюша!

Marischulya

Лена! Дамы твои очаровательны-у меня фото очень благородного шоколадно-фиолетового тона. Такой элегантный флер. А из коллекции карточек уже, наверное, можно жалюзи делать?. Здорово!

Лена-Лена

Спасибо, Маша! Рада видеть! Да, карточки подсвечивают таким фиолетовым отливом, но у меня на компе этого не видно. А коллекция у меня шикарная!!!

Alena090382

Очаровательные дамы! Ретро - это для меня что-то пока заоблачное. Очень нарвится! Вчера штанишки отправила - ждите.

Лена-Лена

Алёна, рада видеть! Спасибо за комментарий!

МаЮрКа

Лена, карточки чудесные! Насчет кризиса - сомневаюсь. творческий где-то, но не здесь! И когда же мы поменяемся!?!плачу

Лена-Лена

Спасибо! Вот с долгами расхлебаюсь (больше не набираю, даже не захожу в АТС, чтоб не было соблазна), и начнём меняться.

Пчелка Жужа

Лена, какие великолепные загадочные дамы! Очень красивые!!! Как из какого-то интереснейшего романа, манящие и недоступные...

Любуюсь на Вашу карточку "" Кто куда, а мы на море , я ее восстановила (ракушка раздавлена была), а "Может, в кино?" мне не пришла.плачуЯ грешу на свое почтовое отделение, у нас почтальона сейчас на участке нет, носят случайные люди, так что...

Лена-Лена

Спасибо за такой чудесный комментарий! Мы, по-моему, переходили на ты.Вот что значит давно не меняться! Про кино буду иметь ввиду.

Пчелка Жужа

Я уже запуталась, с кем на Ты, с кем на Вы... Прости, пожалуйста! А меняться, ты права, надо чащесмеюсьцветыВ новых ничего не приглянулось?

Лена-Лена

Я пока в АТС не захожу, чтоб опять не нахватать долгов! смеюсь Вот немного разгребусь...

АннаДемакова

Лена, как жаль, что карточки не на обмен. грустноОни такие классные, как раз как я люблю, да и ретро у меня в коллекции ещё нет. Ну да ладно. Отдыхать нужно гобязательно. Тем более после такой бешенной нагрузки. Давай восстанавливайся, жду твои новые работы, они у тебя замечательные! цветы

Лена-Лена

Аннушка, рада видеть! Не грусти - твоя карточка к тебе летит (не делала же я их просто для себя - хочу порадовать друзей). Рада, что понравилась серия!

АннаДемакова

Ну дорогая, СПАСИБО! Я чувствовала, что в этом есть какой то подвох смеюсь. Леночка жду с нетерпением. ура!

Тинсанна

Очаровательные дамы! Стильная серия!браво

Лена-Лена

Спасибо большое!

Ульяна Торопова

И мне нравится, скромненько и со вкусом, а коллекция у вас далеко не скромненькая))) Поздравляю!!!

Лена-Лена

Спасибо, Ульяна! Рада новым гостям!

hobby66

Лена, какие загадочно восхитительные незнакомки!..супер!цветы

Лена-Лена

Спасибо, Лидия Петровна! Всегда рада вас видеть!

Бригантина

Очень стильная серия!

Лена-Лена

Спасибо, Маша! Рада визиту!

vaulchenko

Лена!приветствую Ах, какие дамы, как замечательно получились карточки - манящая тайна незнакомок! ОЧЕНЬ КРАСИВО! супер!Леночка! написала в личку, ну и здесь - тебе большое спасибо, получила твоё  письмо - всё дошло замечательно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Рада, что мое письмо добралось до тебя!

Лена-Лена

Валечка, спасибо! Новая аватарка! Супер! Рада, что мои карточки добрались.

vaulchenko

жму руку     благодарюблагодарюблагодарю

YuliaM

И мне очень понравились карточки! Есть в них шарм и женственность, и не только благодаря дамам. А застой...у меня тоже. В голове туча идей, куча дней рождений..., а руки не хотят делатьгрустно

Лена-Лена

Спасибо, Юля! Мне очень приятно!

Чербунина Анна

Очень красивая, стильная серия! Эффектно смотрится!!!

Лена-Лена

Анечка, спасибо за хорошие слова! Очень рада тебя видеть!

varvarafoto

а можно любую свободную! а вы у меня посмотрите в Бермомыт!

Лена-Лена

Читайте внимательно: обмена нет!

vale

Карточки очень красивые! завидую Вашему богатству. Рада, что АТС дошла...