Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево


 1402 из 1997 
Наше Лето
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Старше 16
В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Автор(ы) Балуева Лариса Юрьевна "Академия творчества"
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МОУ ДОД ЦДТ Краснотурьинск Свердловская область Россия
Материалы Картон,бумага,синтетические материалы,купюры и монеты
Педагог Балуева Лариса Юрьевна

Денежное дерево

Денежное дерево

С идеей изобретения денежного оберега познакомилась на мастер-классе у Селянкиной Г.И.и решила вырастить  свое,поделилась опытом с коллегами МДОУ 29...теперь могу сказать ,что оберег работает...

Жил был КОШЕЛЕК.Был он очень важный и солидный ,потому что в нем лежали отпускные,а  отпуск был ЛЕТОМ .Побывал КОШЕЛЕК в интересном ЛЕТНЕМ путешествии в городе АНАПА .Прокатился на автобусе ,самолете ,катере  ,но время быстро пролетело,пора и домой возвращаться.Вернулся КОШЕЛЕК похудевшим и грустным ,но хозяин был креативным и решил из оставшихся денег сделать оберег .для того ,чтобы появилась возможность опять  побывать ЛЕТОМ на юге.

Оксана с Запорожья

Какое замечательное средство хранения денег. Расскажите как его можна сделать и нам.

Голубка

Даже не сомневаюсь, что оберег работает!  Просьба перечитать Условия конкурса " Наше лето ", обоснование должно быть летнее.

vnuchok28

Жил был КОШЕЛЕК.Был он очень важный и солидный ,потому что в нем лежали отпускные,а  отпуск был ЛЕТОМ .Побывал КОШЕЛЕК в интересном ЛЕТНЕМ путешествии в городе АНАПА .Прокатился на автобусе ,самолете ,катере  ,но время быстро пролетело,пора и домой возвращаться.Вернулся КОШЕЛЕК похудевшим и грустным ,но хозяин был креативным и решил из оставшихся денег сделать оберег .для того ,чтобы появилась возможность опять  побывать ЛЕТОМ на юге.подмигиваюпривет