Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеленые лепешки


 5 из 5       
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Зеленые лепешки Продукты пищевые

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

фото моего приготовления по рецепту Татьяны Агаревой:)

фото моего приготовления по рецепту Татьяны Агаревой:)

Вычитала в журнале,,Звезды скатерти самобранки,,у Татьяны Агаревой г.Пенза вот такой очень интересный рецептик.Как она пишет:,,Вкуснятина еще та!,,согласна с ней,очень понравилось.Ну вот и сам рецептик:Свежий зеленый лук 300-400гр,2-3ст ложки муки,3 яйца,соль,щепотка сахара.Лук мелко порезать,смешать с другими компонентами.Обжарить,как небольшие оладушки,с двух сторон на растительном масле.

Владя

приветВкусняшка!цветы А мы пироги с луком и яйцом делали!супер!

Irulek

Какой интерресный рецепт! благодарюКак раз в выходной поеду на дачу, где много зеленого луга на грядках. Обязательно воспользуюсь этой идеей! Спасибо.

Galina81

Конечно вкусно! Могу добавить из собственного опыта. Я делала оладушки не из зеленого, а из обычного (дело зимой было). Меленько его нарезаем и так же с яйцом, мукой и солью. А подавались они к запеченной курице. На блюдо выкладываются оладушки, сверху курица, и поливается жидкостью (я курицу в рукаве пеку). Можно минут на пять все вместе поставить в духовку или микроволновку. Пальчики оближешь!

Тошечка251

Спасибочки!благодарю