Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Икона


 9 из 40 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Рождество Вышивка Икона Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Икона
Евгения Лиси

Титанический труд! Коллосально!браво

alladoluk81

Труда здесь много, но с каким удовольствием вышивала эту икону. Спасибо за комментарий. цветы

Carol

Очень хъорошая работа! А какой размер? А кто производитель набора? Я тоже вышиваю иконы бисером, только выложены в блог далеко не все.

alladoluk81

Спасибо Вам!!! даРазмер иконы 19х25.Это не набор, я покупаю рисунок на ткани. а бисер покупаю отдельно. В наборах китайский бисер, он плохой не ровный, беру чешский.

Carol

Я не знаю, какие наборы Вы покупали, но Чаривна Мить и Кроше всегда укомплектовывают свои наборы бисером от "Яблонекс". Нова Слобода предлагает выбор:либо Диамант китайский, либо от Яблонекс, разница в цене набора рублей 150-200.В наборах приличных производителей всегда компьютерный подбор цветов, результат хороший. Что же касается китайского бисера,  китайских материалов для рукоделия и вообще всех товаров, то есть фирменные материалы, а есть подворотня, куда сами китайцы даже не заходят. То, что я в Китае покупаю - выше всяких похвал, в том числе и бисер.

maniya

я как-то давно вышила небольшую иконку св.николая для бабушки. все собираюсь подобрать набор и вышить еще только непременно бисером.
хороший мотив. и очень аккуратно вышито!!!

Трофимцева Таня

какая красота)))))) божественноцветы

alladoluk81

Бася_Аня

Замечательная работа!