Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка с сюрпризом...


 61 из 89 
Техника
Материал

Поделка изделие Ассамбляж Коробочка с сюрпризом Бумага Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Вот сделала коробочку. Но так так не смогла найти МК по этим чудо-коробочкам делала сама и мне кажется что что-то не так (((( Может быть кто нибудь поделится ссылочкой на МК?!?

Вот сделала коробочку. Но так так не смогла найти МК по этим чудо-коробочкам делала сама и мне кажется что что-то не так (((( Может быть кто нибудь поделится ссылочкой на МК?!?  (фото 1)

Это в закрытом виде...

Это в закрытом виде... (фото 2)
 
Коробочка с сюрпризом... (фото 3)
 
Коробочка с сюрпризом... (фото 4)

Крышечка...

Крышечка... (фото 5)

ksenia51

Наташенька, милая, у тебя такая чудесная коробочка получилась. Я все на такие коробочки засматриваюсь. Ты-умничка!!!цветы Pawy давала такую ссылку http://www.liveinternet.ru/users/pawy/post136538233/ Скажи, а какой картон ты использовала?

NataliVin

Ксеня спасибо большое и за отзыв и за ссылочку!!! благодарю Делала из бумаги акварельной и потом обклеила скрап-бумагой односторонней. Хотела картон использовать который для творчества, но он у меня как то плохо гнётся или руки такие хихикает инструмента для сгибания нет поэтому использую подручные материалы т.е. спицу не слишком острая которая...вот У меня почему то ацетатные полосочки не очень то пружинят думаю Первый блин комом, но думаю следующая будет гораздо лучше с таким МК смеюсь ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

ksenia51

Не знаю, руки у тебя по-моему, очень даже замечательные!!! подмигиваю Вот  я что то с бумагой не очень дружу, видно поэтому не могу никак решиться на такую коробочку хихикает А бабочки у тебя из чего сделаны или готовые уже были?

NataliVin

Бабочки готовые из швейного магазина ..они фетровые штоли улыбаюсь

ksenia51

ага, понятно, ладно, буду дальше "зреть" на это делосмеюсь

NataliVin

Давай делай пока время есть!!!подмигиваю тем более МК такой подробный супер!

ksenia51

Надо по магазинам походить, у меня даже бумаги подходящей для этого дела нет! сейчас вот закончу третьего морпеха, и может возьмусьсмеюсь

Марина Игнатьева

супер!По мне-так все замечательно у вас получилось!и бабочки очень красивые

NataliVin

Спасибо!

IraIrina

Какая красота!!!

NataliVin

Спасибо!

NataliVin

смущаюсь

Фея Ирина

Какая прелесть! Здорово! цветы

NataliVin

Ириша спасибо!

Захария

Наташа, какая красота получилась! бравоЯ все на них тоже смотрю-смотрю...но тоже как и ты как делать не знаю....думаю.Но ты молодец, без всяких МК сама справилась! Классная коробочка с бабочками!цветы

NataliVin

Спасибо! Простенько конечно смотрится думаю Ксеня скинула МК, вот попробую ещё разсмеюсь

ksenia51

Наташик, а ты каким клеем пользуешься?

NataliVin

Почти всё клею на момент-кристалл прозрачный , сейчас ещё купила в интернет-магазе клей для скрапбукинга Martha Stewart Crafts тоже хорошо клеит в отличии от кристалла не так сильно вытекает из носика хихикает и без запаха вообще, ну ещё иногда ПВА пользуюсь когда коробки большие например кристалл жалкосмеюсь хотя на него мне больше всего нравится клеить. Если нужно скину фоткиулыбаюсь

ksenia51

ага, скинь пожалуйста. Вот видишь, у меня и клея подходящего нет плачу Есть такой - https://stranamasterov.ru/node/197652, титан, пва.