Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Канзаши мои первые работы.


 17 из 17       
Материал

Поделка изделие Цумами Канзаши Канзаши мои первые работы Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Увидев неделю назад здесь на сайте канзаши, просто заболела им. И вот моя первая работа превратилась в заколочку, которую с удовольствием ношу почти каждый день.

Увидев неделю назад здесь на сайте канзаши, просто заболела им.  И вот моя первая работа превратилась в заколочку, которую с удовольствием ношу почти каждый день. (фото 1)

А это резинка для дочки.

А это резинка для дочки. (фото 2)

Стрекозка.

Стрекозка. (фото 3)

А это уже дуэт для дочки.

А это уже дуэт для дочки. (фото 4)

А это бабочка приземлилась на полянку.

А это бабочка приземлилась на полянку.  (фото 5)

Вот пока все. Всем большое спасибо за удивительные вещи которые Вы здесь творите и за то что передаете свое мастерство таким как я. СПАСИБО.

Полынь

Екатерина,вряд ли меня бы поняли,если бы я человеку сказала,что очень рада "болезни":))) Но вы наверное поймёте-я рада,что вы "заболели" красотой!:)) Екатерина,все работы интересны,особенно выделила для своего внимания-бабочку,розовый дуэт и первую канзашечку,которую вы носите. А вот стрекозка на 3-ем фото,привлекла внимание,но привлекла своей непонятностью,я поняла,что синие-это крылышки,а дальше,то есть где у неё начало и где конец я что-то не сообразила,но вариант стрекозки остаётся очень интересным,я таких ещё не видела. Екатерина,желаю вам творческого вдохновения,радости и продолжения "болезни"! А я с удовольствием и интересом буду к вам заглядывать:))

Екатерина Зубкова

Спасибо большое за хорошие отзывы о моей работе. Мне это вдвойне приятно, т.к. Ваши работы были одними из первых с которых началась моя "болезнь".

Светлана СТАРР

Очень красиво!Особенно стрекоза покорила!браво

Екатерина Зубкова

Спасибо, спасибо большое, для меня очень важно что то что я делаю нравиться не только мне.