Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Порция открыточек


 34 из 44 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Вырезание Квиллинг Порция открыточек Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и я добралась до изготовления открыток. Несколько дней не заглядывала в СМ, а открыв - увидела море новых чудесных открыток. Моим же творческим вдохновителем является Ольга es-denol https://stranamasterov.ru/node/204831. Ее творения просто завораживают, вызывая немой восторг и восхищение.

Вот и я добралась до изготовления открыток. Несколько дней не заглядывала в СМ, а открыв - увидела море новых чудесных открыток. Моим же творческим вдохновителем является Ольга es-denol https://stranamasterov.ru/node/204831. Ее творения просто завораживают, вызывая немой восторг и восхищение. (фото 1)

Вот такая открыточка была сделана мною ко дню рождения кумы. Поскольку дыроколов-трафаретов-штампиков-фонов у меня нет, в работе использованы ножницы: обыкновенные и фигурные, двухсторонний стотч и бумага.

Вот такая открыточка была сделана мною ко дню рождения кумы. Поскольку дыроколов-трафаретов-штампиков-фонов у меня нет, в работе использованы ножницы: обыкновенные и фигурные, двухсторонний стотч и бумага. (фото 2)

Покажу во всех ракурсах. Это лицевая, центральная часть открытки. Бабочка вырезана канцелярским ножом и покрыта глиттерами, фон- салфетка обыкновенная (не трехслойная).

Покажу во всех ракурсах. Это лицевая, центральная часть открытки. Бабочка вырезана канцелярским ножом и покрыта глиттерами, фон- салфетка обыкновенная (не трехслойная). (фото 3)

Вид открытки сбоку. Здесь виден объем работы.

Вид открытки сбоку. Здесь виден объем работы. (фото 4)

Детали поближе.

Детали поближе. (фото 5)

Вид открытки внутри.

Вид открытки внутри. (фото 6)

А это коробочка.

А это коробочка. (фото 7)

В открытом состоянии.

В открытом состоянии. (фото 8)

Поближе. Белый и желтый цветочки - моя радость и гордость, сделаны старшей дочкой по собственному волеизъявлению.

Поближе. Белый и желтый цветочки - моя радость и гордость, сделаны старшей дочкой по собственному волеизъявлению. (фото 9)

Открытка №2. Старшую дочку Настю подружка пригласила на день рождения. Мне захотелось сделать детскую открытку, вот что получилось.

Открытка №2. Старшую дочку Настю подружка пригласила на день рождения. Мне захотелось сделать детскую открытку, вот что получилось. (фото 10)

Детали. Бабочка. На мой взгляд я переборщила с глиттерами, но взяв их в руки и начав раскрашивать, меня уже было не остановить. А как думаете вы?

Детали. Бабочка. На мой взгляд я переборщила с глиттерами, но взяв их в руки и начав раскрашивать, меня уже было не остановить. А как думаете вы? (фото 11)

Надпись и ромашки. Мы с Настенькой наделали много мелких цветочков, но примеряя их на открытку, решили оставить только ромашки.

Надпись и ромашки. Мы с Настенькой наделали много мелких цветочков, но примеряя их на открытку, решили оставить только ромашки. (фото 12)

В кармашки открытки вставлены теги, на которых стишки про прекрасный 10-тый день рождения с пожеланиями.

В кармашки открытки вставлены теги, на которых стишки про прекрасный 10-тый день рождения с пожеланиями. (фото 13)

Открыточка внутри. В небо улетают 10 разноцветных шариков, чуть ниже - поздравление.

Открыточка внутри. В небо улетают 10 разноцветных шариков, чуть ниже - поздравление. (фото 14)

Здесь виден объем работы.

Здесь виден объем работы. (фото 15)

с другой стороны.

с другой стороны. (фото 16)

теперь начала делать шоколадницу. Доделаю - покажу.

теперь начала делать шоколадницу. Доделаю - покажу. (фото 17)

Шоколадницу я, конечно, доделала, но сегодня уже подарила, забыв сфотографировать. Представляю на Ваш суд новую открытку, которую сделала в подарок мужчине. Вот так открыточка выглядит снаружи.

Шоколадницу я, конечно, доделала, но сегодня уже подарила, забыв сфотографировать. Представляю на Ваш суд новую открытку, которую сделала в подарок мужчине. Вот так открыточка выглядит снаружи. (фото 18)

А вот так открыточка выглядит внутри. Хочу сказать большое спасибо всем мастерам и материцам Страны Мастеров, ваши работы вызывают желание что-то делать, а также кучу положительных эмоций. Без вас я бы не справилась.

А вот так открыточка выглядит внутри. Хочу сказать  большое спасибо всем мастерам и материцам Страны Мастеров, ваши работы вызывают желание что-то делать, а также кучу положительных эмоций. Без вас я бы не справилась. (фото 19)

Надеюсь, я Вас не очень утомила своими похвастушками.Результатами своего творчества ОЧЕНЬ довольна. Как слон. Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Всем удачи и творческого вдохновения!!!!

Неугомонная Анна

Очень красивые открытки, Вы молодец!

Ирина35

Анна, большое спасибо за Ваш первый и такой теплый отзыв. Я, как и вы, также родилась в декабре и применяю на практике свое юридическое образование. Ваша телефонная книжка просто супер, очень понравилась!

Неугомонная Анна

Ирина, огромное спасибо за тёплые слова! Приятно встретить коллегужму руку

Ирина35

да

Saphir

Красиво! Ярко! Нарядно! Интересно!!!!!БРАВО!браво

Ирина35

Татьяна, большое спасибо за Ваш такой позитивный отзыв. Ваши работы вызывают восхищение как объемные, так и картины. Не устаю поражаться способностям и размаху фантазии мастеров этой Страны, одним из котрых являетесь Вы, и возможностям бумаги. Спасибо Вам!!!благодарю

Наталья Гайнет

Открыточки понравились!

Ирина35

Наталья, большое спасибо за отзыв. Ваши открытки-коробочки мне тоже очень нравятся.

Тамара Козлова

Ирина - это самые лучшие открытки, какие я видела. Смотрели с Виталием, ему тоже очень понравились. Одно дело смотреть и восхищаться, как я, а другое - создавать новые и оригинальные! Очень хорошее вмечатление оставляют такие подарки. Спасибо! цветыбравоулыбаюсь

Ирина35

Т.Тома, спасибо за отзыв, мне очень приятно читать такие слова от вас с д.Витей.