Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

роспись ворот


Материал

Декор предметов Рисование и живопись роспись ворот Краска

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

были ворота никакие... а стали - дерево 4-х сезонов (каждая четверть - другое время года". Особенно порадовали, родившись, огрызки на левой нижней четверти - "осень". Наконец-то идея целиком моя!. Сначала в эскизе были еще коты, сидящие, лежащие на этом дереве, но в процессе было решено не перегружать. Краски - как это не было мне странно, самые обычные - эмаль ПФ115 нескольких цветов, пара баллонов облака), черная какая-то краска по металлу. Да, ворота год назад были загрунтованы под покраску. И, наконец, дождались. Теперь даже машины притормаживают, рассматривая.

были ворота никакие... а стали - дерево 4-х сезонов (каждая четверть - другое время года". Особенно порадовали, родившись, огрызки на левой нижней четверти - "осень". Наконец-то идея целиком моя!. Сначала в эскизе были еще коты, сидящие, лежащие на этом дереве, но в процессе было решено не перегружать. Краски - как это не было мне странно, самые обычные - эмаль ПФ115 нескольких цветов, пара баллонов облака), черная какая-то краска по металлу. Да, ворота год назад были загрунтованы под покраску. И, наконец, дождались. Теперь даже машины притормаживают, рассматривая.  (фото 1)

Калитка тоже пошла в расход. Сначала она просто была свеже-зеленой. Но будущий любимый зять уговорил и ее расписать. О чем ни разу не пожалела.
Получилась дверь-портал, очень символично тем, что это вход и в прямом и в переносном смысле.
Общее время работы - около суток. (И это в промежутках между покраской дома - его немножко видно из-за ворот...)

Калитка тоже пошла в расход. Сначала она просто была свеже-зеленой. Но будущий любимый зять уговорил и ее расписать. О чем ни разу не пожалела.
Получилась дверь-портал, очень символично тем, что это вход и в прямом и в переносном смысле.
Общее время работы - около суток. (И это в промежутках между покраской дома - его немножко видно из-за ворот...) (фото 2)

А это свеже покрашенный домик (старались навести марафет к свадьбе дочки - см. наши свадебные фишки). Он, похоже, начал вторую жизнь:) Дай бог, чтобы он прожил много лет (ремонт уж очень дорого делать!:)

А это свеже покрашенный домик (старались навести марафет к свадьбе дочки - см. наши свадебные фишки). Он, похоже, начал вторую жизнь:) Дай бог, чтобы он прожил много лет (ремонт уж очень дорого делать!:) (фото 3)
GaLLiNKa

Красота!!!

 

Мать Ежиха

Спасибо!

Инна13

Класс! Вы порадовали не только дочь с зятем, но и всех окружающих!

Мать Ежиха

Спасибо! Надеюсь, что это так.

veroto

Браво!!! Слов нет, дабы выразить своё восхищение!!! Вот были бы так раскрашены все ворота и дома и жизнь стала бы ярче..))))

Хочется увидеть каждую четверть ворот отдельно, чтобы детально рассмотреть...

Марина Александрова

вот это масштаб! здорово!цветы

Tasha G

Здоровски получилось! супер! Такой неординарный подход к покраске ворот....я в восхищениицветы

Неугомонная Анна

Вот это да! Красота да и только!

Владя

приветбравожму рукуцветыцветы

borzik

выше всяких похвал!!!!

lubasik

Вот это дааа!!!

TumAnna

Здорово! Очень красиво! :)))

angellira

ой как здорово! хотелось бы побольше фото с вашей дачи, обожаю всё рукотворное!!!супер!

Мать Ежиха

а я еще долго сомневалась- вывешивать ли сам домик... Спасибо за интерес, завтра залью еще несколько картинок - там новый прудик и вообще, у нас - чудесно! Немного небрежности, но нам там хорошо и свежо... особенно по сравнению с прошлой ночью в Московской квартире:(((

Faina_S

ОЧЕНЬ красивая работа! Задумка с временами года - потрясающая! Люблю деревья - у меня в квартире тоже "растет" дерево, но Ваше живописнее!!!

Самурайчик 75

Ну...как не притормозить возле таких ворот.БРАВОбравосупер!

Juli_in_august

Потрясающие ворота!

Идея - супер!!!

Можно и весь домик тоже расписать!

Мать Ежиха

Спасибо, уважаемые жители Страны! Обязательно "сфоткаю" воротины поподробнее, если у кого-то есть желание, могу вывесить эскиз.. может, пригодиться... Еще раз огромное спасибо.

Alloska

очень классно!!!!!!!!!!

Галёна

Какая замечательная идея!Браво!!!Так не долго и до ДТП,водители,наверное,шеи сворачивают.Шучу.браво

tsaritsa

так классно.я бы тоже шею свернула на такое.красота.но это рисовать надо уметь,да?у меня не очень как то.а калитка моя очень нуждается в покраске.можно эскиз,буду благодарна.а калитка дерево у вас?у меня металл

Мама Сашеньки

Наташа,какая Ты молодец!!!