Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебные свечи


Событие

Декор предметов Свадьба свадебные свечи

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

свадебные свечи - готовый вариант. Сами свечи - из Икеи. Набор из длинных тонких свечей и толстые - отдельно. + подставки - для тонких - стеклянные, для толстой - металлическая. Дешево. Удобно. Быстро. Цветы - орхидеи на длинной ножке (разобраны на запчасти) из магазина фикспрайс (все по 36 р.) Немного цветочков, бусин.... Спасибо Мастерам за великолепные идеи!

свадебные свечи - готовый вариант. Сами свечи - из Икеи. Набор из длинных тонких свечей и толстые - отдельно. + подставки - для тонких - стеклянные, для толстой - металлическая. Дешево. Удобно. Быстро. Цветы - орхидеи на длинной ножке (разобраны на запчасти) из магазина фикспрайс (все по 36 р.) Немного цветочков, бусин.... Спасибо Мастерам за великолепные идеи! (фото 1)

Свеча "Семейный очаг". Цветы приколоты на укороченные булавки (надежнее). Кстати, когда свечи погорели около получаса, воск дошел до того месте, где я их красила из баллончика. Пахло плохо. Пришлось потушить.

Свеча "Семейный очаг". Цветы приколоты на укороченные булавки (надежнее). Кстати, когда свечи погорели около получаса, воск дошел до того месте, где я их красила из баллончика. Пахло плохо. Пришлось потушить. (фото 2)

тонкая свеча поближе.

тонкая свеча поближе. (фото 3)

я до последнего не знала, зачем нужны эти свечи. Оказалось что мамы молодых одновременно зажигают своими свечами "семейный очаг" - толстую свечу - символ новой семьи. Очень трогательно и красиво, по-моему.

я до последнего не знала, зачем нужны эти свечи. Оказалось что мамы молодых одновременно зажигают своими свечами "семейный очаг" - толстую свечу - символ новой семьи. Очень трогательно и красиво, по-моему. (фото 4)
AnitaAV

Красиво!!! Очень нежно получилось. улыбаюсь

КамелёК

Оригинально! Красиво! ничего лишнего...супер!

Мать Ежиха

Спасибочки!

Juli_in_august

Очень красивые свечи получились!

Natalёk

очень-очень!!!!!

Гость

Привет. Очень красиво. А как ты бусины крепила?