Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебные лебеди из "Рафаэлло"-к


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба свадебные лебеди из "Рафаэлло"-к

В избранных: 4

Поделиться:

лебеди из"Рафаэлок" в интерьере

лебеди из"Рафаэлок" в интерьере (фото 1)

пара лебедей (еще в работе). Тело - перевернутые овальные пластиковые контейнеры из-под мороженого. Шеи - гибкая подводка от стиралки. Головы- папье-маше на основе больших киндеров

пара лебедей (еще в работе). Тело - перевернутые овальные пластиковые контейнеры из-под мороженого. Шеи - гибкая подводка от стиралки. Головы- папье-маше на основе больших киндеров (фото 2)

Лебедь-девочка

Лебедь-девочка (фото 3)

Шлапка-ковбойка лебедя-девочки (из обоев+серебристый кантик+цветок из органзы)

Шлапка-ковбойка лебедя-девочки (из обоев+серебристый кантик+цветок из органзы) (фото 4)

парочка готова. Получилось даже выражение глаз такое, как надо. Парень - немного стеснительный, подружка - кокетка.

парочка готова. Получилось даже выражение глаз такое, как надо. Парень - немного стеснительный, подружка - кокетка. (фото 5)

Рафаэлки вклеены горячим пистолетом на приторцованные квадратики из белой органзы (тоже приклеенные на пластиковую основу. Спасибо Мастерам за идею!!!

Рафаэлки вклеены горячим пистолетом на приторцованные квадратики из белой органзы (тоже приклеенные на пластиковую основу. Спасибо Мастерам за идею!!! (фото 6)

Бантик на кожаной шляпе (обложка от ежедневника и кусочек органзы красного цвета) удачно гармонирует с клювом и буковками на конфетах.

Бантик на кожаной шляпе (обложка от ежедневника и кусочек органзы красного цвета) удачно гармонирует с клювом и буковками на конфетах. (фото 7)

Красавчики-лебеди отстояли свое на свадьбе, теперь красуются дома. Дочка уточняла - можно ли их "объесть". Можно, потом добавить в недостающие места конфетки... Но пока как-то жалко. пусть еще поживут:)

Красавчики-лебеди отстояли свое на свадьбе, теперь красуются дома. Дочка уточняла - можно ли их "объесть". Можно, потом добавить в недостающие места конфетки... Но пока как-то жалко. пусть  еще поживут:) (фото 8)
Додельница

ИДЕЯ ПРОСТО СУПЕР!!!!!браво

Мать Ежиха

Спасибо, но это я выдернула из просторов интернета и из любимой Страны Мастеров.

angellira

изумительные лебеди!!!браво

kate_rinka

Спасибо вамцветыиз всех лебедей что я видела, ваши самые провстые в изготовлениибраво