Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебные бутылки


Событие

Декор предметов Свадьба свадебные бутылки

В избранных: 2

Поделиться:

общий вид стола с изготовленными атрибутами

общий вид стола с изготовленными атрибутами (фото 1)

Бутылки № 1 - Жених и невеста. Спасибо Стране Мастеров за идеи! Сначала - до плечиков бутылок сшила белый и черный чехлы. На них - пышную юбку для невесты и кожаный воротник для жениха. Жених показался скучноватым - так ударим же по монохромным цветам красной бабочкой и цветком в петлице!. Головки бутылок оставила как есть - будет удобно открывать, когда наконец родятся внуки!!!

Бутылки № 1 - Жених и невеста. Спасибо Стране Мастеров за идеи! Сначала - до плечиков бутылок сшила белый и черный чехлы. На них - пышную юбку для невесты и кожаный воротник для жениха. Жених показался скучноватым - так ударим же по монохромным цветам красной бабочкой и цветком в петлице!. Головки бутылок оставила как есть - будет удобно открывать, когда наконец родятся внуки!!! (фото 2)

Бутылки № 2 - на стол. Одна - пить (забыли, кстати, про нее, так и увезли домой:). Вторая - на годовщину. Пожелания дочки были - из застывшей ткани в тех же сиренево-белых тонах. Сказано-сделано. Ткань- футболка, замоченная в клее ПВА, складками приклеена к бутылке. На высохших боках бусины, цветы и пр. - на клей суперМомент-гель. Украшена бантиками. Выглядела достаточно презентабельно.

Бутылки № 2 - на стол. Одна - пить (забыли, кстати, про нее, так и увезли домой:). Вторая - на годовщину. Пожелания дочки были - из застывшей ткани в тех же сиренево-белых тонах. Сказано-сделано. Ткань- футболка, замоченная в клее ПВА, складками приклеена к бутылке. На высохших боках бусины, цветы и пр. - на клей суперМомент-гель. Украшена бантиками. Выглядела достаточно презентабельно. (фото 3)
Додельница

Свадебные бутылки ОЧЕНЬ........супер!