Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный сундук и К


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебный сундук и К

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Свадебный сундучок для денежных подарков и альбом для пожеланий. Альбом выбирали по принципу интересный внутри, т.к. сверху - обложка была заменена на мою.

Свадебный сундучок для денежных подарков и альбом для пожеланий. Альбом выбирали по принципу интересный внутри, т.к. сверху - обложка была заменена на мою. (фото 1)

искусственные цветы - из непонятного букетика из салона, продавец даже не знал, что это, так, типа белых пионов с листиками и ниточками. Они были выкрашены акрилом (цветовая гамма для всех украшений - сиренево-бело-жемчужная), разобраны на составные части и приклеены супер-момент-гелем

искусственные цветы - из непонятного букетика из салона, продавец даже не знал, что это, так, типа белых пионов с листиками и ниточками. Они были выкрашены акрилом (цветовая гамма для всех украшений - сиренево-бело-жемчужная), разобраны на составные части и приклеены супер-момент-гелем (фото 2)

боковина сундучка - поближе. Сам сундук (спасибо Мастерам!!!) - из обычного гофрокартона упаковочного, обклеен купленными специально тиснеными обоями, + антураж

боковина сундучка - поближе. Сам сундук (спасибо Мастерам!!!) - из обычного гофрокартона упаковочного, обклеен купленными специально тиснеными обоями, + антураж (фото 3)
 
Свадебный сундук и К (фото 4)

сундучок очень даже пригодился. Да и альбом в конце вечера благополучно "пошел по рукам". Хорошо, что я догадалась ручку к нему "прикантовать". Спасибо Мастерам за идеи.

Juli_in_august

Потрясающий сундучок и альбомчик!

Поздравляю!

И всё выдержано в одной цветовой гамме! браво

lenuly

бравоОчень красиво и аккуратно! У меня все ни как не получаются эти вещи...