Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

крючок


Тип работы
Материал

Вязание крючком крючок Нитки

Поделиться:

ромб связано крючком

ромб связано крючком
Ольга Михайловна Байкова

Юля,я думаю ,что ты не обидешься если я немного тебя покритикую.Ромб получился не равномерный т.к. ты сделала ошибку.Если начинаешь вязать ст. с/н в петельку,значит и все остальные должны вязаться так же.А у тебя есть столбики между столбиками и работа получается корявенько.Вот сверху твоего ромбика вижу 3 в/п, а над пятью ст.с/н должно быть 5 или хотя бы 4 в/п.Из-за этой ошибки работа стянута.А вот в первом ряду связана неправильно середина;идут ст. с/н,потом зачем-то вставлена в/п и ещё 1ст. с/н.Юля попробуй ещё раз и повнимательней.У тебя получится лучше,вот увидешь.Ведь от  чистоты работы зависит и основной вид изделия.Я вяжу с детства,но и сейчас не один раз приходится начинать заново,если чем то остаюсь недовольна.Просто нужно терпение и всё получится.Я в тебя верю!С уважением...подмигиваю

юлия арител

спасибо!Да мне бы так просто вязать, я люблю крючок когда нечего делать. Но постараюсь чтобы получилось!

Vestta

Я тоже думаю ,что всё получится, было бы желание!!!

Мне очень помог в совершенствовании аккуратного вязания журнал "Чудесный крючок". Сейчас его уже вряд ли купишь ( да и слишком простоват он, не стоит тех денег), но в инете скачать можно. Интересны рубрики "Школа вязания крючком" и "Вопросы и ответы". В них много познавательного. Советую!

Елена09

Юля, как хорошо, что ты учишься вязать крючком, Не останавливайся, у тебя все получится!!!

юлия арител

Спасибо! Я уверена что у меня всё получится

Валяшка

СуперО'кей!!! Вот мне вязание не даетсягрустно.