Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы и К


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебные бокалы и К Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

это первые в жизни пробные бокальчики. Окрашивание золотистым спреем, материал приклеивался на супер-момент-гель. Держит - так себе.

это первые в жизни пробные бокальчики. Окрашивание золотистым спреем, материал приклеивался на супер-момент-гель. Держит - так себе.  (фото 1)

они же чуть ближе

они же чуть ближе (фото 2)

вторые пробные бокальчики. После трагической кончины "бокалов для биться" с участием нашей кошки, пробные бокалы пошли на это дело (в смысле разбились) как миленькие. Если кто еще в процессе подготовки - бокалы для биться должны быть ХРУСТАЛЬНЫЕ!!! Тогда они разобьются с изумительным звоном, чего нет в бокалах из стекла.

вторые пробные бокальчики. После трагической кончины "бокалов для биться" с участием нашей кошки, пробные бокалы пошли на это дело (в смысле разбились) как миленькие. Если кто еще в процессе подготовки - бокалы для биться должны быть ХРУСТАЛЬНЫЕ!!! Тогда они разобьются с изумительным звоном, чего нет в бокалах из стекла. (фото 3)

Это окончательный вариант бокалов - пара для жениха и невесты, и похожая пара - для свидетелей (они, "молодые" и свидетели, сидели за одним отдельным столом)

Это окончательный вариант бокалов - пара для жениха и невесты, и похожая пара - для свидетелей (они, "молодые" и свидетели, сидели за одним отдельным столом) (фото 4)

это как раз - вторая пара. Бокалы - уже сразу были с черными ножками. А я то переживала, как ее покрасить!? Набор из 4-х шт. из Ашана. Бюджетный.

это как раз - вторая пара. Бокалы - уже сразу были с черными ножками. А я то переживала, как ее покрасить!? Набор из 4-х шт. из Ашана. Бюджетный.  (фото 5)

это они все вместе

это они все вместе (фото 6)

Бокальчик поближе. Пожелания дочки были - черные ножки, нежные сиренево-белые цветы. Огромное спасибо Мастерам из Страны М., все уроки по изготовлению, лепке, крепежу - все Ваше!!! Цветы в результате вышли симпатичные - сиреневые и белые 5-листные и белые каллы с пестиками из желтой пластики ("холодный фарфор своими руками"). Кстати, еще около 2-х недель масса была в холодильнике готова к труду и обороне...потом стала крошиться и пахнуть...

Бокальчик поближе. Пожелания дочки были - черные ножки, нежные сиренево-белые цветы. Огромное спасибо Мастерам из Страны М., все уроки по изготовлению, лепке, крепежу - все Ваше!!! Цветы в результате вышли симпатичные - сиреневые и белые 5-листные и белые каллы с пестиками из желтой пластики ("холодный фарфор своими руками"). Кстати, еще около 2-х недель масса была в холодильнике готова к труду и обороне...потом стала крошиться и пахнуть... (фото 7)

ножка бокала. Цветочки слеплены заранее, высушены (брак около 3-х %), приклеены на клей для ногтевого дизайна (лучше - гель), бусины - разобранные бусы и перламутровый бисер. Контур - универсальный белый перламутровый. Отлично ложится на что угодно- стекло, ткань, бумагу...немного более прозрачный, чем хотелось.

ножка бокала. Цветочки слеплены заранее, высушены (брак около 3-х %), приклеены на клей для ногтевого дизайна (лучше - гель), бусины - разобранные бусы и перламутровый бисер. Контур - универсальный белый перламутровый. Отлично ложится на что угодно- стекло, ткань, бумагу...немного более прозрачный, чем хотелось. (фото 8)
Алексеева Ольга

красивая работаО'кей