Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой "бокальный" дебют


 44 из 50 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Украшение Свадьба Роспись Мой "бокальный" дебют Клей

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Роспись и украшение бокалов на просторах Страны мастеров -дело не новое.Но я бы сказала-"заразное".Это болезнь,которая передается от опытных мастеров до новичков.Все пробуют и у всех получается.У каждого свой почерк и своя "изюминка".Вот и я решила попробовать и ..."заболела"...Вот что получилось...

Роспись и украшение бокалов на просторах Страны мастеров -дело не новое.Но я бы сказала-"заразное".Это болезнь,которая передается от опытных мастеров до новичков.Все пробуют и у всех получается.У каждого свой почерк и своя "изюминка".Вот и я решила попробовать и ..."заболела"...Вот что получилось... (фото 1)
 
Мой "бокальный" дебют (фото 2)
 
Мой "бокальный" дебют (фото 3)
 
Мой "бокальный" дебют (фото 4)

Огромное спасибо всем " бокальным"мастерам.А особенная благодарность Валентине Порчелли и Саравочке за доступные мастер-классы.Успехов вам,девченки, и удачи во всем и всегда...

Марина Александрова

абалденно красиво! вот это дебют...браво! цветы

ALUNCHA

Мариночка,сердечно благодарю за похвалу..благодарюПо-правде я даже не ожидала такого эффекта.Попробовала-получилось.И...понеслась.Теперь не могу остановиться.

Антонина Железцова

Привет от "заболевшей" совсем недавно!!! Оригинально и красиво!!! Заходите, посмотрите на мой первый опытсмущаюсь

ALUNCHA

Тонечка,ваш бутылочный дебют удался...Очень нежно и торжественно.Бравооо.бравоА я еще за бутылочки не бралась.Надо попробовать.Но мне у Вас еще понравились очень-очень панно.Классно впечатляет.Умница.Как все успеваешь?

Николета

Очень красивые бокалы!!!

ALUNCHA

Спасибо,Танюша,за похвалу.благодарюНе перестаю удивляться,как вы( мастера-рукодельницы)все успеваете?И семья,и детки,и работа.Да и еще время находите заняться любимым делом.удивляюсьТвое творчество разнообразное.Все твои работы неповторимо хороши и некоторые у меня в избранных...Ждут своего часа.улыбаюсь

Светик 1903

"Хорошо заболела"!  Первый раз в жизни советую от  "болячки" не выздоравливать!!!!! Продолжайте и удивляйте красотой!!!

ALUNCHA

Огромное спасибо.благодарюДумаю,что заразилась так,что вылечиться от этой "болячки" невозможно...

Валентинка Порчелли

Замечательно получилось!бравоОтличная "болезнь" с прекрасными симптомами!смеюсьПродолжай радовать нас своими творениями!

ALUNCHA

Валентинка-Солнышко.Мне очень лестно получить от Вас-"бокального" гуры- похвалу.смущаюсьСпасибо Вам огромное.благодарюУдачи вам,новых идей и вдохновений.цветыДавно-очень давно любуюсь работами мастеров.Но именно Ваши творения подтолкнули меня на создание такой красоты.

Валентинка Порчелли

Ой!Как мне приятнооооооооосмущаюсьСпасибо за такие добрые слова!цветы

Жужалица

Да уж, всем бы так "болеть"! Работы изумительные, красивые - так держать!

ALUNCHA

Оленька,спасибо Вам.приветЕсли забыть на время о скромности,то (по секрету) мне тоже мои бокальчики очень понравились.смущаюсьНо Ваши бутылочки-это "шо-то  с чем-то".КЛАССССС..Это же кладезь идей.Беру себе в копилочку.

Коробчук Екатерина

ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ!

ALUNCHA

ура!ура!ура!ВАУ...Какие люди!!!!!приветствуюКатюша,приятно познакомиться.Это вамцветы.Спасибо за оценку.Это действительно первые бокалы.Но мне до Вас не дотянуться.Ваши бокалы-великолепные.И каждый по своему хорош.Я насмотрелась именно Ваших бокалов и ...сама захотела сотворить.Ну раз Вам понравилось-значит дебют удался...СПАСИБО ОГРОМНОЕ...благодарюТеперь на очереди -шампанское...

Натали И.

очень красиво!