Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Есть ли в мире справедливость?


Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Есть ли в мире справедливость? Бисер Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сделала новый набор. И задумалась -есть ли в этом смысл? Ведь никто не воспринимает меня всерьёз. А так хотелось самой заработать хоть немножко денег, а не просить постоянно у родителей.

Сделала новый набор. И задумалась -есть ли в этом смысл? Ведь никто не воспринимает меня всерьёз. А так хотелось самой заработать хоть немножко денег, а не просить  постоянно у родителей. (фото 1)
 
Есть ли в мире справедливость? (фото 2)
 
Есть ли в мире справедливость? (фото 3)
V1k@

Молодец! Красиво! Я думаю смысл все-таки естьда

Антонина Железцова

Очень красиво и по-моему он должен понравиться покупателю!!!

Алексеева Ольга

О'кей

Lizzy

улыбаюсьмне нравится. и смысл, думаю, есть.. а в магазин не пробовали отнести?

Виолетта Прекрасная

Да у нас город маленький, даже свадебного салона нет. Пробовала повесить объявления - бесполезно. Одна девушка позвонила, узнала, что мне 11 лет и больше не отзывалась.

Светик 1903

Виолетта, ты зачем так настроена? У тебя обалденный набор- красивый очень и сделано отлично. Чуть-чуть подожди, не все сразу получается.  Твоим набором заинтересуются обязательно. Ты молодец!!!!! Удачи и терпения!!! Все образумится, и в скором времени у тебя будет запись на наборы.

Ольга Кошелева

Будь увереннее в мыслях, помни МЫСЛЬ материальна. МОИ РАБОТЫ -МОЙ  ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД. Вот так нужно  мысль формулировать. Работа очень достойная для оплаты в денежном эквиваленте.

lubasik

Наборчик очень хорош!

Виолетта Прекрасная

Спасибо всем огромное! Мама тоже говорит, что нужно немножко подождать и побольше рекламы. попробую ...

Светик 1903

Виолетта! Я тебе посоветую для начала кому-нибудь подарить маленькую вазочку или другую вещичку, украшенную твоими великолепными цветами. Я начинала с этого: подарила 2 бутылки шампанского. А ты можешь украсить заколочки, старенькие бокалы переделать и т.д. Соседкам, родственникам, бабушкам, а там дело и пойдет у тебя. Реклама- двигатель торговли! Ты же рекламу знаешь? Я верю, у тебя все получится!

Виолетта Прекрасная

Спасибо! я пока как раз так и делаю. Всем нравится.  Жду результатов.

Виолетта Прекрасная

Ув. мастерицы! Помогите советом. Попробовала сделать свечи, с тоненькими проблем нет, а вот для семейного очага нигде не нашла ( город у нас маленький, я все материалы заказываю через инет на маму). Увидела на сайте  как делать свечу самой. Свеча у меня получилась ( с маминой помощью) , но краска на ней не держится. Складочками берётся и слазит. Не знаю что делать.

Стасюля

смысл есть! про свечи подсказать не могу, а вот по поводу твоих работ - зря ты так, очень все красиво!! и тем более что если нет салона - тебе и карты в руки, вернее тебе и маме, ты делай - а мама пусть с покупателями общается, если уж так скептически относятся к тебе как к создателю, народ у нас такой в России - понимаешь? если что-то делают своими руками - значит покупать больше чем за 5 рублей - дорого.

я сама как то столкнулась с этим, делала делала бисерные деревья, вся родня кричала - продавай, поставили к знакомой в магазин,  и даже там все говорили - оооо клевоо!!!!! бисер стоит 10 р упаковка, ну максимум за такую работу 100 рублей дадим.... т.е. люди не учитывают работу другой материал и фантазию....

по этому я убрала все деревья сразу с продажи, и просто все раздарила, и продолжаю дарить, просто от души)

у нас такое мышление - лучше китайский ширпотреб чем ручная работа((( и от этого грустно становится..

бокалы думаю всегда в цене, и нужны, по этому попробуй через маму продавать) авось получится?) и тебе денюжка и людям радость)

удачных тебе работ золотце, творческих успехов и исполнения желаний) цветы

Десятиручка

Такой прекрасный набор!!! Даже не вериться что автору 11 лет!!! Умничка - талант есть, а значит и будет спрос на работы!!!

Виолетта Прекрасная

Спасибки!

Ксения Яковлева

Виолетта - у тебя руки золото!!! Я в свои года такое не могу сделать,а ты.... молодчинка!!!!! Всё получиться!!! Меня вообще всерьёз только недавно стали воспринимать, так как на вид мне совсем не столько, сколько на самом деле лет!! Прорвёмся!!! да

Виолетта Прекрасная

Спасибо большое всем за поддержку благодарю

Anastasia_j

Виолетта,наткнулась на твои работы. И была шокирована,что тебе 11 лет! работы достойные!!И в бцдущем ты будешь отличным художником своего дела!Мне 21 год,выгляжу молодо для своих лет,и иногда вижу тоже смущение в лице людей постарше.ну ничего!) Ты пока с помощью мамы пытайся заработать! ты делаешь-она продает. Создай группу в контакте. У тебя интересные работы!И такие в 11 лет,а что потом будет??Шедевры одни!))

Виолетта Прекрасная

Большое спасибо всем за поддержку!благодарю

Натали И.

Эффектно!!!! Шикарно!!!

Naivory

Даже не вздумай расстраиваться!!!!!! У тебя в 11 лет работы получаются лучше, чем у многих в 30 и 40 лет. Дело же не в возрасте, а в чувстве прекрасного, эстетике. А то что работы не продаются, это не беда, а лишь маленькое препятствие не твоем долгом и счастливом пути Мастерицы! Представляешь как ты поднатореешь в изготовлении бокалов и другой всякой красоты к более взрослому возрасту. И еще будут к тебе очереди выстраиваться за эксклюзивом!!! И помни: мысль материальна (правильно тебе писали выше). Расстраиваться никогда нельзя! От этого толку просто никакого, а то еще и вдохновение пропадет. Только позитивные мысли! И все получится! Уже получается!!!цветы