Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свитерочки для сыночка


 1 из 10 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязание спицами Свитерочки для сыночка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Мы всей семьёй болеем за футбольный клуб "Спартак - Москва". Так получилось, что у мамы с папой есть форма любимой команды, а у сынули нет, вот и пришло в голову связать самой. Вот, что получилось. Сынуля из него не "вылазит".

Мы всей семьёй болеем за футбольный клуб "Спартак - Москва". Так получилось, что у мамы с папой есть форма любимой команды, а у сынули нет, вот и пришло в голову связать самой. Вот, что получилось. Сынуля из него не "вылазит". (фото 1)

Сначала задумывался костюм к Новому году (2010 г - год тигра), но к празднику не успели, довзали позже, сделали свитерок. Сынуля рад и маме приятно.

Сначала задумывался костюм к Новому году (2010 г - год тигра), но к празднику не успели, довзали позже, сделали свитерок. Сынуля рад и маме приятно. (фото 2)
Лена-Лена

  Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418

Коробчук Екатерина

КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!

Тэсс

Спасибо, большое!

семья Гуденко

Очень стильно, особенно, 1 фото! Мне нравится!

Тэсс

Спасибо, очень приятно!