Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕКУПАЖ "НЕЖНОСТЬ".


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж ДЕКУПАЖ "НЕЖНОСТЬ" Дерево

Поделиться:

ДЕКУПАЖ "НЕЖНОСТЬ"

ДЕКУПАЖ "НЕЖНОСТЬ"

Новый эксперимент.

Алексеева Ольга

класссссссс!!!!!!!!!!!!

Полевщикова Таня

Очень приятно-от такого мастера, как Вы. Я Декуажем балуюсь. Вообще-то, я больше времени уделяю куклам. А декупаж, так-под настроение. НО, У ВАС: ВОТ ЭТО-НАСТОЯЩАЯ КРАСОТИЩА!!! Я В ВОСТРОРГЕ!  Сразу захотелось что-нибудь сделать.

Эльвира - Педагоша

Татьяна, симпатичные работы вы загрузили на сайт 15 июля! Но их следовало загрузить в одну запись, т.к. это однотипные работы, выполненные в одной технике- декупаж. Пожалуйста, отредактируйте записи, как это рекомендует Инструкции по работе с сайтом Если у вас несколько однотипных работ или фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж и т.п., то загрузите все фотографии в одну запись. Можете для каждой фотографии написать пояснительный текст, он будет отображен над фотографией. К тому же это просьба и пользователей https://stranamasterov.ru/node/55418 Если нужна помощь- обращайтесь. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров

Полевщикова Таня

Эльвира, спасибо за рекомендации. Я смысл поняла. Только не поняла, как это сделать на практике. Подскажите мне, пожалуйста.

Эльвира - Педагоша

Заходите в запись, вверху возле названия есть слово Изменить, нажимаете. Далее в открывшемся окне находите Обзор, Загрузить. Загружаете нужную фотографию с компьютера. Если нужно загрузить несколько фотографий, то снова выбираете в окошке Обзор, Загрузить нужную фотографию.  Далее не забудьте Отправить запись, т.е. сохранить изменения. Если не совсем понятно объяснила, спрашивайте. Удачи!

svetik

Очень красивые работы в этой технике!

Я все тоже собираюсь попробывать, но что-то времени совсем не хватает)))

Полевщикова Таня

Спасибо, Светик. Обязательно попробуйте Декупаж. У Вас должно получиться. Я скачиваю из интернета очень красивые картики , и использую их в своих работах. Я редко применяю салфетки. Если Вам нужен мой совет-с удовольствием помогу.

svetik

Это картинки из интернета? Я всегда думала, что для декупажа нужны салфетки! Спасибо за предложение, если будут вопросы, обязательно свяжусь с Вами. Эх, найти бы еще время, чтобы воплотить все "хотелки"...

Дописано- если что-то непонятно с загрузкой фото, с удовольствием помогу...