Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для подруженьки :)



Декор предметов День рождения Свадьба Для подруженьки Бусины Бутылки стеклянные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Не помню у кого "стащила" идею оформления,но спасибо ОГРОМНОЕ!Олесе.Ф. спасибо за мастер класс бантика,наконец то я сегодня купила пистолет клеевой и смогла его опробовать!Урааа....это чудо какое то,теперь глазами ищу чтобы ещё к чему нибудь приклееть))))

Не помню у кого "стащила" идею оформления,но спасибо ОГРОМНОЕ!Олесе.Ф. спасибо за мастер класс бантика,наконец то я сегодня купила пистолет клеевой и смогла его опробовать!Урааа....это чудо  какое то,теперь глазами ищу чтобы ещё к чему нибудь приклееть)))) (фото 1)
 
 Для подруженьки :) (фото 2)
 
 Для подруженьки :) (фото 3)
Десятиручка

Какая красотища!!! А дайте пожалуйста ссылочку на МК бынтика?

Ольга-Пиранька

Спасибо за комментарий!благодарюС удовольствием поделюсь ссылкой,у Олеси.Ф вы много интересных МК найдёте!

https://stranamasterov.ru/node/208502

Валентинка Порчелли

Классная бутылочка!Отличный подарок!супер!

Ольга-Пиранька

Спасибо,Валентина!цветы

Антонина Железцова

Оленька, бутылочка замечательная!!! А можно узнать "темному" человеку принцып работы этого пистолета? Как, за счет чего он клеит и что им можно приклеить, ну и цена его?

Ольга-Пиранька

Спасибо большое за Ваш комментарий,Антонина!благодарю Вот так выглядит моё приобретение,а его принцып основан на том,что вставляется клеевой стержень,и при включении в сеть пистолета,он нагревается и достаточно несколько капель для склеивания различных материалов.Я пробовала разным клеем приклеивать банты к фужерам и бутылкам,спустя какое то время они отпадали....Спасибо мастерицам за совет,они подсказали что клеить лучше клеевым  термопистолетом.А приобрела я его всего за 120 рублейура!Буду рада,если смогла Вам помочь!жму руку

Антонина Железцова

Оленька, даже очень помогли!!! Я теперь буду знать чего мне искать и спрашивать. Только вот еще уточнение: стержни дополнительно покупать? Дело в том, что покупать буду не в своей местности, чтобы сразу запастисьулыбаюсьзаписываюцветы

Ольга-Пиранька

В тот пистолет,что я купила шло сразу в наборе 2 стержня,но думаю Вам стоит заранее ещё прикупить-уж лучше пусть лежит заначечкахихикает Удачных творческих идей!!!

Антонина Железцова

благодарюза информацию, очень для меня ценную!!!цветыжму руку

VикториЯ

Очень нарядно, красиво, короче празднечно! Очень понравилось!