Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Миллион спасибо и два вопроса

Миллион спасибо и два вопроса

Тысячи мастеров благодарны вам за эту замечательную идею собрать нас под одной дружелюбной крышей "Страны мастеров" улыбаюсь И я тоже под этой крышей сижу и счастливо улыбаюсь. Примите мое спасибо к тысячам предыдущих цветы 

А у меня еще вопросики:

1. А почему в материалах не указана акриловая краска? Она очень популярна среди мастеров, так как очень подходящая именно для прикладного творчества. И мне часто хочется узнать: использовалась ли она в какой-либо работе.

2.   Можно находить работы, указывая сразу несколько пунктов? Например: нужно найти поделку, выполненную в технике лепка  из соленого теста для события свадьба. Наверное, нет, но вдруг я чего-то не знаю... Но в любом случае, этот сайт - одна сплошная радость! благодарю             

IraIrina

Я поддерживаю Вас, я тоже была очень рада узнав об этом сайте. Много нового узнала, хочется научиться всему.жму руку

А по поводу Ваше второго вопроса, можно в поиске сразу набрать: лепка из теста соленого к свадьбе.

Маленькая Кисс

Как же я не замечала? смущаюсь Спасибо огромное, что подсказали! улыбаюсь

Голубка

Красок много и все не перечислить в перечне. А вот мастерицы, которые показывают свои работы, могли бы об этом упоминать в описании своей работы, и тогда поиск по ключевым словам мог выдать перечень работ.

Хотя и в данный момент он апоказывает 100 страниц  , где есть упоминание.

СветланаЮрьевна

Я тоже присоединяюсь к ТЫСЯЧАМ СПАСИБО!!! Сайт чудесен и очень познавателен!!!