Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы, которые светятся!!!


 32 из 47 

Графика компьютерная Декор предметов Поделка изделие День рождения Декупаж Коллаж Часы которые светятся Клей Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Как хотелось надекупажить чего-нибудь мужу на день рождения! И пришла такая идея: он у меня увлекается страйкболом, в частности, увлечен темой сталкера. Вот и пришли мне в голову такие часы. Назвала я их "Время сталкера"!

Как хотелось надекупажить чего-нибудь мужу на день рождения! И пришла такая идея: он у меня увлекается страйкболом, в частности, увлечен темой сталкера. Вот и пришли мне в голову такие часы. Назвала я их "Время сталкера"! (фото 1)

Вот скачала такой рисунок по поиску картинок (так что не знаю, откуда конкретно, но вижу, что в углу есть ссылка, чтобы никого не обидеть).

Вот скачала такой рисунок по поиску картинок (так что не знаю, откуда конкретно, но вижу, что в углу есть ссылка, чтобы никого не обидеть).  (фото 2)

Обожаю переделывать и оформлять фотографии!!! Заменила лицо, приставила символ радиации, дорисовала цифры и деления для часов. Жаль, что принтер струйный и страшно текучий!!!

Обожаю переделывать и оформлять фотографии!!! Заменила лицо, приставила символ радиации, дорисовала цифры и деления для часов. Жаль, что принтер струйный и страшно текучий!!! (фото 3)

Все перепробовала я со своим принтером, но краски все равно текут... Хотя тут это даже оказалось к месту. Даже муж отметил, что именно такая гамма, не яркая, выглядит как нельзя кстати, хотя и не знал еще, что это случайность)))

Все перепробовала я со своим принтером, но краски все равно текут... Хотя тут это даже оказалось к месту. Даже муж отметил, что именно такая гамма, не яркая, выглядит как нельзя кстати, хотя и не знал еще, что это случайность))) (фото 4)

Ну и самое интересное! В темноте они светятся!!! Вот пыталась это запечатлеть, но фото, к сожалению, реальность не передает...

Ну и самое интересное! В темноте они светятся!!! Вот пыталась это запечатлеть, но фото, к сожалению, реальность не передает... (фото 5)

Еще одна попытка.

Еще одна попытка. (фото 6)

Ох и переживала я, что не угадаю с сюрпризом...день рождения Но сюрприз был оценен высоко, а это для меня самое главное!!!ура!

Спасибо, что заглянули! привет

Marischulya

Вот все классно! Идея, исполнение, применение-все СУПЕР!!!

Ася СОН

Спасибо!смущаюсь

Сургутяночка-2

здорово!а фосфорную красочку где брали?

Ася СОН

Спасибо!улыбаюсь В своем любимом магазине, хотела попробовать, какая она, не знала, куда применить... Если будете покупать, называется она люминесцентная краска, бывает разных цветов (у меня оранжевая), но все светятся одинаково и при нанесении почти не видны, а чтобы ярче было - надо густо в два слоя нанести (проверено!).О'кей

Сургутяночка-2

здОрово!надо тоже будет поискать..

Карёша

Какие интересные часики! браво

Ася СОН

Спасибо!благодарю

INNUSIK

Патрясный подарочексупер!Теперь ответное слово за мужемхихикаетВы молодчинка, богатая  у вас фантазия!!!цветы

Ася СОН

Большое спасибо! Очень приятно!!!благодарю

ТА51НЯ

Сюжет потрясный!супер!Сотворены с фантазией!бравоПриберу себе для вдохновения!записываю

Ася СОН

Спасибо огромное!!!
благодарю
Вот не ожидала, что эта тема будет интересна декупажницам, все-таки грубоватасмеюсь

ТА51НЯ

Не грубовата,а брутальна!смеюсьУ меня сын по такой теме тащится!

Ася СОН

Да, вы правы. Ну надо же, сколько близких к этому людей на этом сайте!смеюсь

ТА51НЯ

Ни что человеческое нам не чуждо!смеюсьВот сюжет бы я нашла,а насчёт краски,снимаю шляпу,до этого не додумалась бы!благодарю

Ася СОН

Да я просто накупила по одной краске с разным интересным эффектом, все уже куда-нибудь да применила, а эта лежала и лежала, уж думала - зря приобреладумаю, а тут... сами знаетеподмигиваю, радиация же! Должна светиться!идея Еще  раз спасибо за комплименты!улыбаюсь

Мама Маши и Саши

У меня тоже муж этим "болеет"смеюсь Можно утащить идейку?

Ася СОН

Конечно!!!жму руку А он тоже тренируется, они не знакомы случайно? Этот мир очень тесный. Мой даже короткометражки на эту тему снимает, кстати, фотографию его брала в гриме (со шрамом).

Мама Маши и Саши

Вряд ли, мы живем в Саратовской области, самое дальнее, куда он пока заезжал - это Самарасмеюсь

Миронова Ольга

удивляюсьоболдннные часики!!! идея выше всех похвал!!!подарок супер!!!цветы

Ася СОН

Спасибо!!!благодарю

Неугомонная Анна

Вот это, Ася, у Вас фантазия! Это подарок, так подарок. браво

Ася СОН

Спасибо!!!!!благодарю

ostrovskaya_elena

КЛАСС! браво

Ася СОН

Спасибо!благодарю

фиолент

Я думаю,сюрприз оценили все,кто его увидел.

Ася СОН

даДа, хотя пока зрителей было немного, в такую погоду мы дома праздники не отмечаем, а фотки я только сегодня сделала.фото

ручеек

здорово получилось!!! бравоО'кей... мне очень понравилась ваша работа!!!цветы...

Ася СОН

Спасибо!благодарю

растакая

Интересный подарок!

Ася СОН

Спасибо!улыбаюсь

Оль Ха

Идея и исполнение-супер!!!супер!А вот у меня что то краска не светится,надо попробовать еще слои нанести!жму руку

Ася СОН

Спасибо!подмигиваю А еще есть такой способ - помню, в детстве так делали - тем местом, которое должно светиться, почти в упор к включенной лампе поднести идея(смотрите только, чтобы лампа безопасная была или фонарик) на минутку-две и готово. Выключайте свет!здесь

натали18

Классныйподарочек.Я так понимаю, на фото это Вы.А лаком покрывали?

Ася СОН

Нетсмеюсь На фото муж, которому собственно подарок предназначался. А лаком я покрывала с самого начала после того, как напечатала, пыталась сохранить свою распечатку, но срразу немного растеклось. А после, когда цифры контуром черным обвела и по краям саму конструкцию покрасила, тоже лаком в один слой прошлась, чтобы акрил сохранить.

sand-girl

крутая идея ) ночью наверное реально удобно время смотреть!

Ася СОН

В общем, да. Спасибо за отзыв!подмигиваю