Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзеры и сумки


 73 из 286 
Техника

Гардероб Поделка изделие Шитьё Органайзеры и сумки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот так начался наш отпуск на даче. Всю неделю шли проливные дожди с грозами, чтобы время не терять сразу за дело и вот что из этого получилось.

Вот так начался наш отпуск на даче. Всю неделю шли проливные дожди с грозами, чтобы время не терять сразу за дело и вот что из этого получилось. (фото 1)

Огранайзер мужу в мастерскую, которая еще строится))) Количество кармашков он регулировал сам и попросил добавить дополнительные, итого 13 кармашков разного размера, крепится с пяти петель на стену, это тоже его пожелание.

Огранайзер мужу в мастерскую, которая еще строится))) Количество кармашков он регулировал сам и попросил добавить дополнительные, итого 13 кармашков разного размера, крепится с пяти петель на стену, это тоже его пожелание. (фото 2)

Органайзер яблочко, перед нашим приездом ураганом сломало яблоньку, увешанную множеством яблок, это в память о ней. Пять кармашков.

Органайзер яблочко, перед нашим приездом ураганом сломало яблоньку, увешанную множеством яблок, это в память о ней. Пять кармашков. (фото 3)

Хозяйственная сумка для мамы. Ручки укреплены, может достаточно приличный вес выдержать

Хозяйственная сумка для мамы. Ручки укреплены, может достаточно приличный вес выдержать (фото 4)

Внутри кармашек
Органайзеры и сумка сшиты из одноразовых скатертей, очень плотных, в два слоя

Внутри кармашек
Органайзеры и сумка сшиты из одноразовых скатертей, очень плотных, в два слоя (фото 5)

А это мой дебют долгожданный и очень приятный, покупала лен и термонаклейки чуть больше года назад со словами сошью сумку, и вот через год все таки я осилила такую науку, как сшить сумку. Пусть и очень простую, но зато свою.Внутри два кармашка, эта сумка больше по размеру и с длиннымми ручками для мамы

А это мой дебют долгожданный и очень приятный, покупала лен и термонаклейки чуть больше года назад  со словами сошью сумку, и вот через год все таки я осилила такую науку, как сшить сумку. Пусть и очень простую, но зато свою.Внутри два кармашка, эта сумка больше по размеру и с длиннымми ручками для мамы (фото 6)

Эта поменьше, два кармана внутри. Теперь на море можно ехать со своим шедевром))) и радоваться жизни

Эта поменьше, два кармана внутри. Теперь на море можно ехать со своим шедевром))) и радоваться жизни (фото 7)

Есть еще несколько работ в другом стиле, их покажу позже, так как не хвататет еще одного персонажа.

Большое спасибо всем кто заходит в гости и оставляет пару строк. Заранее прошу прощения, если не смогу ответить, на даче инет не хочет работать нормально, но по возвращении всем отвечу.

 

ксюша-ша

Анимация удалена 193кб.

Анаджан

Ксюша, спасибо большое!!!

Марина Александрова

ОЧЕНЬ КРАСИВО И СУПЕР ПРАКТИЧНЫЕ ВЕЩИ!цветы

Анаджан

Мариночка, благодарю за Вашу доброту и внимание!!!

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Аня! Как все ярко, аккуратно, а главное - полезно! Сумочки класс!

Анаджан

Любушка, спасибо большое за твою доброту и поддержку!!! Я ведь совершенно не умею шить, но очень хочется что-то сделать нужное и полезное, вот и пытаюсь преодолеть свой страх и берусь за то, что делать не умею.

Мысли Евгения

Супер.

Анаджан

Женечка, спасибо большущее!!!

Raduga

Здорово!Очень понравилось!

Анаджан

Наташенька, благодарю за внимание!!!

Оль Ха

Анечка,сумочки и органайзеры просто КЛАСС!!!Как хорошо,что шли дожди,столько красоты сотворилось!От зелененькой тоже не отказалась бы!супер!

Анаджан

Оленька, спасибо дорогая, очень рада что понравились мои работы. Делала их с таким оптимизмом, что сама рада, что все получилось. И еще кое что пошилось, новое для меня, но покажу после возвращения. Завтра улетаем в Светлогорск, буду там с новой сумочкой разгуливать)))

Оль Ха

Анечка,счастливого пути!Ой,как я завидую,очень люблю Светлогорск,но бывали там только осенью...летом ,наверно,красота!!!!Отдыхай,набирайся сил и идей!!!благодарюблагодарюблагодарю

Yulia L

Анют, чудесные, красивые и такие полезные органайзеры! А сумка расчудесная!!!!!

vaulchenko

Анечка! Какая ты молодец! Как ЗДОРОВО ВСЁ получилось!!!супер!

Марина Курбатова

Анюта, ну ты мастерица!!!! Так порукодельничала - горжусь тобой!!! И рада, что твоя сумочка самая нарядная!!!!