Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пополнение



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Пополнение

В избранных: 1

Поделиться:

На мой взгляд основание слишком крупное, а так называемый ствол - тонковат. Зерна внизу приклеены прямо на салфетку, которая в свою очередь подклеены на плотный картон.

На мой взгляд основание слишком крупное, а так называемый ствол - тонковат. Зерна внизу приклеены прямо на салфетку, которая в свою очередь подклеены на плотный картон.  (фото 1)
 
Пополнение (фото 2)
 
Пополнение (фото 3)

Еще одно кофейно - сердечное дерево сделано по просьбе хорошего человека. К сожалению, фотографии всего изделия не сохранилось. Поэтому воспроизвожу по частям (не знаю , сложится ли у вас общее впечатление).

Еще одно кофейно - сердечное дерево сделано по просьбе  хорошего человека. К сожалению, фотографии всего изделия не сохранилось. Поэтому воспроизвожу по частям (не знаю , сложится ли у вас общее впечатление). (фото 4)
 
Пополнение (фото 5)

Кстати, новой владелице понравилось.

Кстати, новой владелице понравилось. (фото 6)

В очередной раз хочу выразить своё восхищение и признательность всем Мастерицам и Мастерам сайта за идеи, за помощь и поддержку новичкам!!! СПАСИБО

ТатьянаГригорькина

Ольга Суперское деревце!!!! А запах!!!)))))))

Олечка Витальевна

Спасибо, Танюша! Неужели и Вы его чувствуете?! Я рада, что Вам понравилось.

Оленьки

Ах, какой запах кофейный!!!!!!Красота!

Олечка Витальевна

Спасибо!благодарюА запах действительно обалденный.

Irinsen

очень красиво? а каркас сердечка из чего сделан?

Олечка Витальевна

Спасибо! Каркас сделан из гофрокартона (старая коробка из-под обуви). Обычно, для придания  некоторого объема, я обматываю его бумажными салфетками в несколько слоев. Предварительно складываю салфетки неширокими полосками (опять же ради объема). 

Лалёчек

Красивые деревья. Кофейная тема  одна из самых актуальных и ароматных.

Олечка Витальевна

Спасибо!!!Рада, что Вам понравилось.

Ula-hm

Красота!!! цветы 

Луиза_Владимирова

ура!шикарно))))

Олечка Витальевна

благодарю