Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая плетёночка


 10 из 10       
Техника

Поделка изделие Плетение Моя первая плетёночка Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Коробочка получилась хлипкая потому что во-первых сама коробка была тонкая во-вторых стойки далеко друг от друга))))Но поняла это я уже потом)))))

Коробочка получилась хлипкая потому что во-первых сама коробка была тонкая во-вторых стойки далеко друг от друга))))Но поняла это я уже потом))))) (фото 1)
 
Моя первая плетёночка (фото 2)

Здравствуйте уважаемые жители страны мастеров!Сидела-сидела я в кустах,любовалась вашими работами,восхищалась умением делать такую красоту и потянуло меня тоже на творчество)))))Заинтересовало меня плетение из газет...Любовалась и восхищалась я работами Физалии,Любы Вологды,Нилы и других мастериц-газетоплетчиц и между делом плела свои кривульки...Предлагаю посмотреть первое изделие,шкатулку на которую сподвигли меня работы Физалии...

Евгения Лиси

Замечательная шкатулка. Ничего и не кривулька! Хороша, а верх салфеткой оформлен?

Сова Марья

Верх лощеная бумага от подарочного пакета))))

Kulin

Только не говорите, что работа первая! Видно, что уже пробовали что-то  еще сделать. Блин далеко не комом.Успехов в дальнейшем творчестве!!!

Сова Марья

Спасибо на добром слове но работа действительно перваясмущаюсь

Корната

Может она и хлипкая,но красивая!!!!С дебютом вас девушка!цветы

Сова Марья

Спасибо!Хотела еще работы выложить уже много наплелось но глючит интернет так что в следующий разулыбаюсьмне у вас понравилосьподмигиваю

Физалия

Поздравляю Вас с первой шкатулкой! У Вас все замечательно получилось, начало многообещающее! Берегите первую работу. Какие бы сногшибательные плетенки Вы не сотворили в будущем, но эта коробочка будет самой милой и родной.

Сова Марья

Спасибо дорогая Физалия!Очень лестно получить от вас хороший отзыв!!!!

Timofeevna

Наконец то ты решилась показать свои плетёночки! Поздравляю с дебютом, мама!! Желаю тебе быстрого интернета, чтобы загрузить всю остальную красоту!!

Сова Марья

Спасибо дочаулыбаюсьС интернетом проблемы-не хотят загружаться фоткидумаюЧто делать -незнаю...

Kulin

У меня через ОПЕРУ картинки на данный сайт не грузятся, только через Эксплорер, может и у Вас что-то подобное?..