Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый декор бутылки)))


 12 из 31 

Декор предметов Поделка изделие Поздравление Мой первый декор бутылки Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

вот такой вот подарок я сделала друзьям на первую годовщину))думала что бы такое подарить чтобы они потом взяли и вспомнили от кого это))и решили мы с мужем подарить им коллекционный портвейн в такой вот оболочке))укутала бутылку ситцем,т.к. свадьба ситцевая) и пластиковых розочек и веточек налепила))))фото не очень ..но больше сфотать не успела(((

вот такой вот подарок я сделала друзьям на первую годовщину))думала что бы такое подарить чтобы они потом взяли и вспомнили от кого это))и решили мы с мужем подарить им коллекционный портвейн в такой вот оболочке))укутала бутылку ситцем,т.к. свадьба ситцевая) и пластиковых розочек и веточек налепила))))фото не очень ..но больше сфотать не успела((( (фото 1)

им понравилось))прозвали лялкой))

им понравилось))прозвали лялкой)) (фото 2)
lolkaolga

удивляюсь фигасе! крутая штуковина получилась! смеюсь

А как вскрывать то бутыль? на отмаш? смеюсь

А я щас сижу лилею мечту - идейку с бутылькой! записываю

MiLa.Galatenko

Спасибо ЛОЛ)) открывать тоже хитро))есть способ чтоб не запоганить))да и открывать то будут надеюсь на золотую свадьбу))чем больше выдержка вина тем лучше так сказать)

Мысли Евгения

Здорово.

MiLa.Galatenko

Спасибо)))))))))

ANAID

MiLa.Galatenko

смущаюсь