Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Фантазия" на ночь глядя.



Поделка изделие Моделирование конструирование "Фантазия" на ночь глядя Бутылки пластиковые Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

У Вас, наверное сразу возник вопрос:"Что еще она придумала на ночь глядя?" Вы, конечно же ,догадались из чего это сделано? Нравится моя фантазия?

У Вас, наверное сразу возник вопрос:"Что еще она придумала на ночь глядя?" Вы, конечно же ,догадались из чего это сделано? Нравится моя фантазия?

Не буду мучить тех, кто не догадался.Эта композиция сделана из обычных прозрачных пластиковых бутылок. Немного фантазии, ножницы, лак для ногтей и ...Да совсем забыла.В центре тоже пластик-шарик из обычного шарикового дезодоранта.Не правда ли все просто? Рада, что Вы заглянули на мою страничку.Всех люблю.

Светлана СТАРР

У меня такой вопрос и не возникал-просто хотела спросить -а почему серединка так оформлена(непонятно!).И немножко не оригинально(думаю,имею право так сказать).

...Валентина...

Светлана, Вы, конечно же имеете право высказать свое мнение.И я очень рада, что есть хоть какая-то критика.Для меня это нормально.Я только не поняла вашего вопоса насчет серединки. Работа у меня получилась спонтанно.Сделала цветочки, а вазочку вырезала как подсказала фантазия, очень быстро.Шарик просто оказался рядом, когда делала фото.Положила в центр.Мне показалось, что при таком освещении, он как маленький фонарик.Но это мое видение.Надеюсь, я ответила на ваш вопрос?

Добавлено.Светлана, Я ни сколько не сомневалась, что Вы и гадать не будете насчет материалов.Из бутылок вы чудесные цветы делаете.Так что Вам все это знакомо.

Светлана СТАРР

извините,если обидела.

...Валентина...

Светланка, Вы себе ничего не придумывайте.Никаких обид нет. Наоборот, я рада, что вы заглянули ко мне в гости и высказали то, что Вы думаете. Иногода выставишь работу.Что-то в ней самой не нравится.Хотелось бы замечания услышать, совет какой-нибудь...

Kotania

А мне очень понравилось!Кажется ,что эта красота сделана из металла.А Шарик может быть расписать?

...Валентина...

Татьяна, эта работа родилась спонтанно и шарик просто сверху лежит. Я ведь и название дала фантазии на ночь глядя.Так небольшое баловство перед сном.Сделала снимок. Понравилось.Решила показать его тем, кто не спит заполночь. Рада видеть Вас у себя в гостях.

Copilka

Луна в цветах...Вот почему-то при таком освещении такая ассоциация...Да ещё фон такой!здесьКороче - душа просила фантазии..цветыМне нравится!Особенно завитушечки на листикахсупер!

...Валентина...

Это точно.Душа чего-то захотела. Явзяла то, что было подрукой и....после этой фантизии появились новые.Цветочки-то очень даже ничего...

Людмила Егармина

Никогда бы не догадалась, из чего это! Вот это выдумка!идея

...Валентина...

Людочка, да уже по тому, что это моя работа. можно было догадаться, что это бутылки."Прикипела" я к ним.

Вера Л.

Конечно, из пластиковых бутылок! Листья получились такими волшебными, холодными, как во дворце Снежной королевы, и цветы тоже! А, может, мысль о дворце навеяло фото в ночи?! Одним словом, мне очень понравилось!

...Валентина...

Спасибо! Каждый в этой композиции видит свое.Надо же!

Николета

Очень понравились кучерявые листочки!!!!

...Валентина...

Танюша., спасибо! Из бутылок такие чудеса можно делать...

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красиво

...Валентина...

Леночка, спасибо!смущаюсь

Волжская ДРИАДА

Всё в ночи совсем другое : волшебным кажется порой,цветы прекрасны,неземные,И шарик--лампочка в ночи!!Темнота заворожила,луна белеет с высоты.Всё это стало с наступленьем темноты!!Валя!!Эффект очень интересный получился!!И шарик за фонарик подошёл!!БРАВО!!!бравоцветы

...Валентина...

Оля, я потеряла дар речи.Надо же!!! Глядя на мою безделушку, у тебя стихи пишутся. То ли еще будет...

Волжская ДРИАДА

Я на свои коряги стишки пишу для книжки!смеюсь

...Валентина...

Оль, ну про стишки еще могу понять,хотя сама иногда и балуюсь ( к празднику поздравление, каку-нибудь рифму к конкурсу), но чтобы на книжку замахнуться-это уже выше всяких похвал.Молодец!!!

Волжская ДРИАДА

Валечка!Ты меня не правильно,наверное поняла!Я в книге по корягам к своим композициям небольшие 4-8 строчек,самую смысловую суть.Это задумка,но не факт что войдут в книжицу.Некоторые стишки,я уже писала к работам в своём блоге.смеюсь

Olga Beck Ольга Бэк

Ну, Валюша, ты наверно и спать не ложишься... Фантазерка ты наша....Вот что значит- открыть себя для творчества... В голове наверно одни идеи переплетаются с другими... Покоя рукам не дают.   Мне твоя фантазия пришлась по душе!!!

...Валентина...

Оль. как ты точно подметила про идеи.как много хочется сделать,многое попробовать. Время., где тебя найти?

Волжская ДРИАДА

От себя мне не уйти...Руки просят творчества.Необъятное объять что-то очень хочется!!Ты послушай наперёд это изречение :в мире много можно знать,невозможно всё понять,хоть и очень хочется!жму руку

ПОТОМУ КАК,,,,С вечностью ,,нам не по-пути,Нам бы больше времени,Да где ж его найти?!

...Валентина...

Оль, как точно все подмечено!

Волжская ДРИАДА

ВАЛЬ,ЭТО был экспромт!!

Татьяна Имполитова

Я мне нравится так,как есть,шарик действительно похож на фонарик.Очень красиво.Я фанат вашего творчества и ни разу не пожалела,что заглянула к вам в блог!!!!

...Валентина...

Танюша. я так тронута твоими словами.Это многого стоит, такие слова, прямо окрыляют.тем более в наше очень недоброе время.хотя, кончно, нужно самому быть добрей к людям(кстати, это мое жизненное кредо), срабатывает прцентов на 90. остальные 10 приходятся на хамов и дураков.На первых не реагирую, они убогие по своей натуре, вторые больные.Разве можно обижаться на больных и убогих. Вот только не всегда вовремя отвечаю на комментарии.частенько инет глючит, да и со временем летом напряг.

Ольга Зимова

Неземная красота. Полёт души в ночи.

lenakoval

Валентина, вот Вы выдумщица! Безумно красиво и очень нежно!!!!

Ольга000

Прелестный  цветочек!!!Красота!!!супер!

Геша Евгеша

Очень красиво и гармонично А мне шарик показался похожим на жемчужину, хотя жемчужина в цветке....волшебство.....

Гуренкова Ирина

Работы у Вас все великолепныебраво, особенно картины из воска, на первый взгляд и не подумала быприветствую, что они выполнены в этой технике, подсолнухи тоже отличныеура!, я у Вас там ещё видела фламинго (первое фото с подсолнухами) невыполненного из треугольных модулей,как его делали?смущаюсь