Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное сердечко.


 31 из 31       
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Оригами китайское модульное Свадебное сердечко Бумага

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Попросили сделать что – то для свадебного стола жениха и невесты. Надеюсь понравиться.

Попросили сделать что – то для свадебного стола жениха и невесты. Надеюсь понравиться.
 (фото 1)

Это основание, к которому приклеено сердце. Основание сделано из модулей кусудамы "Супершар", а сверху приклеена лилия.

Это основание, к которому приклеено сердце. Основание сделано из модулей кусудамы "Супершар", а сверху приклеена лилия. (фото 2)

Ангелы.

Ангелы.   (фото 3)

Лилии ближе.

Лилии ближе. (фото 4)

Обратная сторона

Обратная сторона (фото 5)
Natascha-83

здорово,не как у всех!!!!!!!!!благодарю

IraIrina

Красиво!супер!

ruza

супер!СУПЕР ИДЕЯ !цветы

наят

благодарю

Наташа Редько

Оригинально и красиво!браво

гость

Здравствуйте,мне очень понравилось.Можно схему сердечка.(вот мой адрес удалён ПС 1.4)Плиз очень надо.У сестры свадьба  через 2 недели очень хочется сделать такую красоту.

наят

Сердце состоит из двух частей. Слаживаете две полоски (чередуя: 1ряд -два модуля, 2ряд-один модуль, 3ряд- два модуля, 4ряд- один модуль и т.д. ...... до нужных размеров(если не ошибаюсь у меня 30 раз по два модуля), верхние части (это уголки) полить клеем и скрещиваем их между собой, а нижние одеваем на один модуль, политый клеем,а как подсохнет(не высохнет, а именно подсохнет) клей придаём форму сердца).

Дашутка

Ваша работа - истинный шедевр!

Скажите пожалуйста, как можно сделать такие цветы?

 

 

наят

Цветы сделаны по мастер-классу "MaryBond Цветущая Электра (схема + МК)", вот ссылка на страницу со схемой "https://stranamasterov.ru/node/60574?tid=451%2C850. (только я делаю чисто лепестки и склеиваю их между собой, каждый цветок состоит из трёх рядов.  Подбираете нужный размер треугольника, для лепестка, к самому большому цветку, потом этот треугольник складываете пополам, разрезаете и вот у вас два треугольника для среднего цветка, а разрезав пополам треугольник от среднего цветка получаем треугольники для маленького цветка. Только лепестков должно быть не меньше семи-восьми в ряду, а то скручивается цветик.) УДАЧИ!