Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Информация + остатки АТС


 87 из 112 
Тип работы

Карточка АТС Информация + остатки АТС

Поделиться:

Вот этих милых малышей в количестве трех штук почему-то никто не захотел приютить....
Может быть всё же найдутся хозяева?

Вот этих милых малышей в количестве трех штук почему-то никто не захотел приютить....
Может быть всё же найдутся хозяева? (фото 1)

И еще эта малышка тоже осталась без приюта...

И еще эта малышка тоже осталась без приюта... (фото 2)

А эта карточка была сделана специально для ЮлЕчКа Ф, но так как это был сюрприз, то пока Юля ее не получила, я ею не хвасталась... А теперь уже можно. Вот. Серия "Золото+серебро" № 1 (1).

А эта карточка была сделана специально для ЮлЕчКа Ф, но так как это был сюрприз, то пока Юля ее не получила, я ею не хвасталась... А теперь уже можно. Вот. Серия "Золото+серебро" № 1 (1). (фото 3)

А теперь снова приятное сообщение. До меня долетели письма с карточками еще в количестве 11 штук!

В субботу 4 - от Леночки (bibka), Женечки (_Jane_), Любочки (Заплаточка) и Валентины (vale).

А сегодня еще 7 - от Леночки (lenusikkotik), Чербуниной Анны, Ольги (Olьka), Ульяночки Тороповой, Машеньки (manya), Юлечки Некрасовой и Мариночки (ШМыГа).

Девочки, огромное вам всем спасибо за такие приятные послания: за очень красивые карточки, за подарочки, за сюрпризы! Столько удовольствия доставляет распечатывание конвертов, разглядывание карточек и подарочков! А потом я еще получаю дополнительное удовольствие, когда мы с моей племянницей все это просматриваем еще раз, обсуждаем, обмениваемся впечатлениями и складываем в коробочку к другим карточкам. СПАСИБО вам всем еще раз ОГРОМНОЕ!

Мариночка, персонально хочу сказать: как же я люблю получать твои карточки с квилингом - такая красота бесподобная, мне так нравится, даже муж мой одобряет очень! Спасибо тебе большое-пребольшое!

 

Вот здесь продублирую информацию, которую опубликовала 30 июня, но её удалили из публикации. И, видимо, не все успели прочитать.

Девочки, дорогие! Все, кто со мной меняется - прочитайте, пожалуйста, это объявление!

Отчитываюсь:
все карточки АТС, включая серию "Котята - веселые ребята" я отправила
адресатам тремя партиями писем 14, 20 и 27 июня. Спасибо большое тем,
кто отписался о получении мне на е-мэйл. Очень рада, что АТСки
потихоньку добираются до адресатов!

А теперь самая приятная часть!

На данный момент я уже получила письма с карточками от:

Светланы (Россиянка) - 2, Елены (bibka) - 2, Мариночки (ШМыГа) - 1, Веронички (Пчелка Жужа) - 3, Зинаиды (taivis) - 2,

Веры и Иры (Вера Ц. и Ира Ц.) - 2, Гайдаенко Елены - 1, Некрасовой Юлии - 1, Дашеньки и Людмилы (Дарёнка) - 1, Анечки (Поллианна) - 1, Катюши (Катя За)  - 1, Ольги Ивановой - 1, Машеньки (Бригантина) - 1, Женечки (_Jane_) - 1, Ульяны Тороповой - 3, Валентины (Тинсанна) - 1, Валентины (Vaulchenko) - 1, Чербуниной Анны -1.

Девочки!
Огромное вам всем спасибо за такие приятные моменты получения и
распечатывания конвертиков, полученных от вас! Спасибо за милые АТСочки!
Спасибо за подарочки, за красивые салфеточки, за частичку души, которую
я получила от вас вместе с вашими АТСками!

Прошу
прощения, я совершенно запуталась, кому отправила на е-мэйл сообщение, а
кому нет... Поэтому я здесь перечислила всех, от кого уже получила
письма.

Если кто-то желает - может оставить мне здесь свое
сообщение о получении АТСок от меня, а то у меня уже почтовый ящик на
сервере трещит по швам... смеюсь, никак не могу разобраться как положено

шарм

А можно мне всех трёх пожалуйстааа?Посмотрите у меня может что-то ещё понравиться?

Багира65

Анжелика, двое бежевых щенков твои, потому что беленького попросила у меня моя племянница! В долг! Я же в последней серии у тебя уже выбрала котенка, поэтому подожду новых серий. Договорились?

шарм

Хорошо.Спасибочки Вам огромное.ура!ура!ура!цветы

werunka

Можно мне пчелку?? улыбаюсь

Багира65

Пчелку можно!

Только вот что ж мы будем делать с четырьмя долгами? думаю

werunka

Да действительно, вы мне прислали целых 4 карточки, а я вам уже давно послала 2 карточки из серии "Цветы N1" и "Любовь N6" . Я вас приглашала в эту серию: https://stranamasterov.ru/node/211132 но почему-то вы не зашли грустно еще есть там свободные карточки улыбаюсь буду должна еще 2 карточки улыбаюсь ок?

Багира65

Вероника, я в общей сложности отправила тебе 5 карточек. Первую 14-го июня "Подари улыбку" № 3, и затем четыре карточки в следующем письме, про получение которых ты писала.

Я до сегодняшнего дня получила от тебя письмо с одной карточкой из серии "Барби" № 7 и сегодня одно письмо, в котором было сразу две карточки. Одна без серии № 1 и вторая из серии "Любовь" № 6. Так вот странность: карточки из серии "Барби" № 7 и без серии № 1 абсолютно одинаковые, как близнецы-сёстры!!! Что-то я сомневаюсь, что заказывала тебе две одинаковые карточки....смеюсь

И поэтому за две разные карточки их не считаю. Так что получилось: я тебе отправила 5 штук, а от тебя получила 2.

Включая карточку с пчёлкой, которую я высылаю тебе в этот раз, получается твой долг - всего 4 карточки! Или я в чем-то ошиблась? улыбаюсь

А что касается серии, на которую ты меня приглашала: так ведь там карточки очень похожие на ту с квилингом, которую я заказывала в самый первый раз... Зачем же мне так много одинаковых карточек? улыбаюсь

werunka

Я запуталась смеюсь ок, я вам должна 4 карточки улыбаюсь я понела почему 2 одинаковые, я не находила вашу карточку и решила сделать новую смеюсь а оказывается я вам ее отправила улыбаюсь

ШМыГа

Юля, благодарю! Я очень рада пополнению твоей коллекции. А ты как будто мысли мои читаешь! Я сегодня весь день в уме формулирую "обращение" по поводу квиллинговых карточек. Беспокоюсь - как дошли...Стоит ли применять квиллинг в АТС? Вдруг деформируются при пересылке, хотя стараюсь упаковывать получше. Не хочется, чтобы девочки при получении разочаровались...

Багира65

Мариночка, вот знаешь, именно твой квилинг доходит в полной целости и сохранности! И я этому так рада! Просто обалденно нравятся, так мелко сделаны, так красиво! Просто чудо! В твоих АТС обязательно стоит применять квилинг! супер!

Есть другие карточки с квилингом, так вот они сильно помяты, практически восстановить не представляется возможным, видимо но ним специально на почте чем-то долбили. грустно

ШМыГа

хихикает Что ж! Закончу с КВАДРАТИКАМИ и займусь квиллингом. В голове идей!!! Еще бы время для воплощения.

Багира65

Марин, а гороскоп не посмотрела? Ты вроде телец, он пока свободен!...хихикает

ШМыГа

хихикает Юля, я так у тебя из долгов не вылезу!!! Я посмотрела, ИНТЕРЕСНО и ЗАМАНЧИВО, если ты согласишься немного подождать... смущаюсь

Багира65

Так не против я! Мы ж уже не первый раз обмениваемся! Я и подольше подождать могу! улыбаюсь Записываю что ли?

taivis

Юля,я что-то пропустила.

А еще две карточки мои ты получила?

Я их уже давно отправила.Через 2 дня за первыми.

Багира65

Удаленный блок информации продублировала здесь. Я еще 30-го июня писала, что получила 2 ваших письма, Зиночка. Спасибо вам большое!

ШМыГа

ура!АГА!

Багира65

Мариночка, ура-ура!!! Сейчас муж принес очередную пачку писем, и там снова твоё с сердечком!!! Красота!!! И подарочки!!!

Спасибо огромное!!! улыбаюсь А салфеточки какие, я их все мечтаю использовать в АТСочках!  симпатия благодарю

bibka

Поздравляю с пополнением коллекции!

Багира65

Спасибо, Леночка! благодарю