Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Болеро для дочери


 15 из 29 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Болеро для дочери Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Благодаря МК Elena.ost https://stranamasterov.ru/node/173515 Связала вот такое болеро. Дочери очень понравилось, да и мне тоже- вяжется просто и быстро.

Благодаря МК  Elena.ost   https://stranamasterov.ru/node/173515  Связала вот такое болеро. Дочери очень понравилось, да и мне тоже- вяжется просто и быстро.  (фото 1)
 
Болеро для дочери (фото 2)
Окс@н@ А.

Очень нежно и красиво, хотелось бы тоженаучться такие красоты вязать, это крючок или спицы? не умею вязать крючком, так что надеюсь что это спицы и вы мне схемку дадите))) заранее благодарю

TANKORO

Оксаночка, большое спасибо за внимание и похвалу! К сожалению или к счастью это крючок. Но в этом узоре нет абсолютно ничего сложного, я тоже не спец, но эту кофтенку связала буквально за 3 дня. Ссылку на мастер класс сейчас выложу в тексте.Удачи!!! https://stranamasterov.ru/node/173515

ps Ваши канзаши меня поразили в самое сердце, завтра буду учиться их делать.

Окс@н@ А.

ой спасибо за канзаши, они и в правду чудо! и делаются легко так что желаю и вам удачи и скорейшего научения в канзашках)))

Чернышка 1982

Болеро замечательное, как и все работы. Вы молодец!

TANKORO

Спасибо!