Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарики для папочки (вышивка 7-летки)


Материал

Картина панно рисунок Открытка Вышивка крестом Шарики для папочки вышивка 7-летки Канва Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дочка (7 лет) захотела "настоящую" вышивку. Раньше она уже пробовала вышивать пластиковой иглой и крупно (у нас в США наборы такие продаются). Это ее первая самостоятельная (почти! :) вышивка обычной иглой.

Дочка (7 лет) захотела "настоящую" вышивку. Раньше она уже пробовала вышивать пластиковой иглой и крупно (у нас в США наборы такие продаются). Это ее первая самостоятельная (почти! :) вышивка обычной иглой. (фото 1)

Я выбрала ей картинку попроще - чтобы был один цвет в одном месте. Все равно - много труда. Терпения хватало на 10-15 стежков. Но результат замечательный!

Я выбрала ей картинку попроще - чтобы был один цвет в одном месте. Все равно - много труда. Терпения хватало на 10-15 стежков. Но результат замечательный! (фото 2)

Слова Happy Birthday заменили на слово Daddy (папочка) - получился хороший подарок ко Дню отца (в США празднуют не только День матери, но и День отца). Наш папа был ужасно горд и доволен. :)

Слова Happy Birthday заменили на слово Daddy (папочка) - получился хороший подарок ко Дню отца (в США празднуют не только День матери, но и День отца). Наш папа был ужасно горд и доволен. :) (фото 3)
_Jane_

Очень красиво. Дочка у Вас умница!

Лена Есенина

Спасибо! Завтра сама она и прочитает - у нас глубокий вечер уже...

лариса88

Очень хорошая вышивка! Молодец!

ElenaTafuni

Лена ,передайте  вашей дочке ,что она молодец . Подарок для папы отличный .бравоЛена у меня к вам  просьба . Не могли бы вы  кратко объяснить мне   как делать куклы на прищепка.   Там  подцветы той картинкой . Очень прошу . Мне надо для работы с ребятами .

Лена Есенина

Елена, сейчас напишу - смотрите под соответствующей работой.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

красивая работа!! и рамка..у нас таких не продают.....

Лена Есенина

Лена, это наборчики такие для детей (канва с нитками, схемка, рамка и бумага для задника) - стоят дешево - $1-3. Сейчас она взялась кошку вышивать, посложнее будет.

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Умница !!! жму руку Я знаю, как это сложно....в первый раз вышивать !!! плачуА в результате получилась...такая красота !!! привет

Лена Есенина

Киска КарЛа, спасибо! Нам понравился твой псевдоним - у нас два котика. Дочка сейчас тоже котика вышивает, обязательно поставим, когда закончит.

игнатия

Очень красивая вышивка, подарок замечательный, доченька УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

Лена Есенина

Большое всем спасибо от автора. Она прочитала комментарии, но застеснялась отвечать, хотя русский знает хорошо.

Людмила Егармина

Очень красиво! И рамочка потрясающая!

svetik

браво аккуратно и красиво! Дочка просто молодец1