Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерзкая юбочка)


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Дерзкая юбочка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Мы с подружкой решили пошалить и я ей связала вот такую вот дерзость))))

Мы с подружкой решили пошалить и я ей связала вот такую вот дерзость))))  (фото 1)

Держитесь, мужчины!!!))))

Держитесь, мужчины!!!)))) (фото 2)
 
Дерзкая юбочка) (фото 3)
 
Дерзкая юбочка) (фото 4)
 
Дерзкая юбочка) (фото 5)
 
Дерзкая юбочка) (фото 6)

Розочка крупным планом

Розочка крупным планом (фото 7)
Ольга Михайловна Байкова

ННУУУУУУУУУУУУУУ-да!!интересный вариант.бравоТеперь главное,чтобы в этой юбочке ходить,а они (мужчины) пусть челюсти держат или хотя бы придерживают.

Ларочка Фирсова

)))) Спасибо, Ольга Михайловна, за комментарий!! Да уж, главное, чтобы хватило смелости носить))) А мужчины.. ну что ж, пусть терпят.)) На то мы, женщины, и придуманы, чтобы им покоя не давать))))))))))

Nursa

даааааааааааааа! держитесь не только мужчины! думаю, что и многим женщинам станет ээээ........  не по себе! смеюсь немножко вы не угадали с узором - сзади на попе треугольничек, а спереди - дырка.(не знаю, прилично ли я написала? других слов не смогла подобрать. ничего плохого не имела ввиду.) мне думается лучше было-бы каким-то образом соблюсти симметрию рисунка. не знаю - может квадраты вязать меньше, или наоборот больше думаюидея интересная. в принципе, если конечно смелости хватит - вперед. девочка молодая, стройная. ноги - шикарные. когда же еще носить такие вещи, если не в юности? но, только днем.

Ларочка Фирсова

Да, с треугольничком классно получилось, а дырочкой... Не могу сказать, что я так планировала, но и переделывать уже не буду. Хозяйке нравится и это главное! Носить, надеюсь, будет только днемсмеюсь

goreckayOlga

Юбочка симпатичная, но я думаю Вам есть что показать , кроме того места , где у Вас на юбочке дырочка!!! Ничего личного!!!

Ларочка Фирсова

Спасибо, Олечка, за комментарий!! Ну конечно есть, что за вопрос!)))))) С дырочкой просто так получилось.... В любом случае я думаю, что критика всегда лучше, чем равнодушие. Поэтому рада любым комментариям! Спасибо за мнение!!!!

Иринка_Косенко

Блин, какие ножки))) мини прям очень-очень идет)))

Ларочка Фирсова

Ой, как приятно такие комментарии получать!!!!!!благодарю Спасибо огромнющее!!!!!цветы

Брестчанка

я в восторге. на себя мысленно примерила  -  без розы и "прозрачность" начинается ниже. я себе  понравилась. классная. но для смелых. я гарантирую шок. причем у бабулек  - особенно. возьмет удар на себя, одна , за весь подъезд, а то и двор ))))) только  не стоит ночью носить ..........без шуток

Ларочка Фирсова

))) оно и днем без присмотра такое не стоит носить)))) спасибо за комментарий, рада, что не юбочка все еще не оставляет равнодушных!