Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раскраска для взрослых


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Раскраска для взрослых Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая картина дорисовалась у меня на днях. Выглядит изумительно, а на самом деле - это раскраска. Изначально контуры рисунка уже были нанесены на холст и внутри каждой области стоял номер краски, которой эту область закрашивать. Краски входят в набор и пронумерованы. Берёшь нужный цвет и раскрашиваешь области. Кисточки тоже прилагаются. Есть крепления для картины и даже листочек на котором, как я думаю, написано что-то вроде нашего "упаковщик №..." Краски, похоже, масляные - засыхают очень быстро и если даже мокрой рукой дотронуться, не пачкаются

Вот такая картина дорисовалась у меня на днях. Выглядит изумительно, а на самом деле - это раскраска. Изначально контуры рисунка уже были нанесены на холст и внутри каждой области стоял номер краски, которой эту область закрашивать. Краски входят в набор и пронумерованы. Берёшь нужный цвет и раскрашиваешь области. Кисточки тоже прилагаются. Есть крепления для картины и даже листочек на котором, как я думаю, написано что-то вроде нашего "упаковщик №..."  Краски, похоже, масляные - засыхают очень быстро и если даже мокрой рукой дотронуться, не пачкаются (фото 1)

Ещё в наборе есть книжка с исходным рисунком, при желании можно перевести на бумагу и ещё раз раскрасить. Муж привёз из Китая, нашёл там в подземном магазинчике в Суйфэньхе. В пересчёте на наши деньги она стоит около пятисот рублей. Размер - 50 х 40 см.

Ещё в наборе есть книжка с исходным рисунком, при желании можно перевести на бумагу и ещё раз раскрасить. Муж привёз из Китая, нашёл там в подземном магазинчике в Суйфэньхе. В пересчёте на наши деньги она стоит около пятисот рублей. Размер - 50 х 40 см. (фото 2)

Удовольствие от процесса раскрашивания огромное!!!

Настёныш

Красотааа! удивляюсь

ТУСЯ-НАТУСЯ

Спасибо! Главное, не проболтаться, что не сама рисовала.смеюсь

Осенью собираемся опять в Китай, куплю несколько. Для оформления интерьера-просто чудо! Там и детские варианты тоже есть

ЮлЕчКа Ф.

Здорово! Ни разу не видела такого набора думаю

ТУСЯ-НАТУСЯ

В Москве есть немецкого производства по 2 тысячи. А это китайские, но очень качественные. И коробка суперская, с ручками (на ней краски сфотографированы) и крепления есть, и настоящий холст натянут и уже загрунтован.

lubasik

Здорово!

ЮлЕчКа Ф.

Неделю назад вернулась из Китая. Искала там такой набор и нашла! Вот решила похвастаться,теперь как только нахожу свободную минутку сижу над этой картиной) Но что-то вы дороговато купили,я за 300 рублей выторговала

ТУСЯ-НАТУСЯ

А Вы в каком городе были? Какой рисунок будет, очень интересно!

ЮлЕчКа Ф.

В Хэйхэ,а Вы? Как дорисую,так сразу же покажу)

ТУСЯ-НАТУСЯ

В Суйфеньхе. А случайно, адрес или ориентир на магазин есть? А то мы осенью опять собираемся в Китай

ЮлЕчКа Ф.

Адреса к сожалению не знаю. Но я покупала в подземке. Может там спросите у кого-нибудь,думаю покажут где это

ТУСЯ-НАТУСЯ

Спасибо!

sir

привет! подскажите колер по номерам красок, а то половина засохли. хочется закончить. Хороший рисунок 60х80. В благодарность закончу отправлю фото.

Оля Соколова

Здорово! И почему у нас такого нет? А краски, судя по баночкам, акриловые.