Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Каррррнавал


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Каррррнавал Бумага Бумажные полосы

Поделиться:

Что такое карнавал? Карнава́л (от итал. carnevale — карнавал, из лат. carnem levāre — убрать мясо) — праздник, связанный с переодеваниями и красочными шествиями. Аналогичен славянской Масленице. Распространен в католических странах и восходит к языческим обычаям Римской империи. По времени обычно предшествует Великому посту, откуда и происходит название. Сопровождается массовыми народными гуляньями с уличными шествиями и театрализованными представлениями.Вот так вот!

Что такое карнавал? Карнава́л (от итал. carnevale — карнавал, из лат. carnem levāre — убрать мясо) — праздник, связанный с переодеваниями и красочными шествиями. Аналогичен славянской Масленице. Распространен в католических странах и восходит к языческим обычаям Римской империи. По времени обычно предшествует Великому посту, откуда и происходит название. Сопровождается массовыми народными гуляньями с уличными шествиями и театрализованными представлениями.Вот так вот! (фото 1)

В условия сказано:Задание №2 «Летний карнавал». К этому заданию принимаются любые работы, созданные из любых материалов в вашей любимой технике.
Просим вас в посте немного раскрыть тему задания "Летний карнавал", объяснить, с чем он у вас ассоциируется и как именно ваша работа передает настроение карнавала.

В условия сказано:Задание №2 «Летний карнавал». К этому заданию принимаются любые работы, созданные из любых материалов в вашей любимой технике.
Просим вас в посте немного раскрыть тему задания "Летний карнавал", объяснить, с чем он у вас ассоциируется и как именно ваша работа передает настроение карнавала.

 (фото 2)

Какой карнавал без венецианских масок? Да ни какой! Вот прочитала название задания и поняла что буду делать маску,почему квилинг? Да потому что бумажные полосы так легки как перья,а в масках обязательно присутствует что? Перья! Так вот решила делать в технике квилинг. Использовала дополнительно фломики-распыляйки,глиттеры-жидкие блестки.В жизни панно очень блестит и разнообразие красок дает мне представление о карнавале ) А что получиось судить Вам дорогие жители СМ!

Какой карнавал без венецианских масок? Да ни какой! Вот прочитала название задания и поняла что буду делать маску,почему квилинг? Да потому что бумажные полосы так легки как перья,а в масках обязательно присутствует что? Перья! Так вот решила делать в технике квилинг. Использовала дополнительно фломики-распыляйки,глиттеры-жидкие блестки.В жизни панно очень блестит и разнообразие красок дает мне представление о карнавале ) А что получиось судить Вам дорогие жители СМ! (фото 3)

Ближе

Ближе (фото 4)

Еще ближе

Еще ближе (фото 5)

http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/search/label/%D0%BE%D0%B1%... вот для этого конкурса от хомячка я сделала панно размером 27 на 27 см.

http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/search/label/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5    вот для этого конкурса от хомячка я сделала панно размером 27 на 27 см. (фото 6)

Спасибо за внимание,надеюсь не утомила!?

Светлана В.С.

Забавная маска!

Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge.

Герберочка

Спасибо)

Леночек Негер

Клевая маска!!! мне нравитсяулыбаюсь

Герберочка

Спасибо