Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовое деревце


 60 из 92 

Флористика искусственная Розовое деревце

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы!!!наверняка не я одна такая...мне вот всегда очень жалко выбрасывать цветочки после того как они завяли и в этот раз после своего дня рождения я решила не выкидывать, а посушить...

Здравствуйте дорогие мастерицы!!!наверняка не я одна такая...мне вот всегда очень жалко выбрасывать цветочки после того как они завяли и в этот раз после своего дня рождения я решила не выкидывать, а посушить...   (фото 1)

а пока все это дело сохло,вынашивала план что бы такого можно из них придумать сделать...И идея пришла сама собой!!!что получилось судить вам=))

а пока все это дело сохло,вынашивала план что бы такого можно из них придумать сделать...И идея пришла сама собой!!!что получилось судить вам=)) (фото 2)
 
Розовое деревце (фото 3)

как видно на фото в ход пошло все- и стебли от роз, и лепестки и гипсофилка))))

как видно на фото в ход пошло все- и стебли от роз, и лепестки и гипсофилка)))) (фото 4)

фото на другом фоне

фото на другом фоне (фото 5)

со вспышкой

со вспышкой (фото 6)
 
Розовое деревце (фото 7)

Спасибо что зашли в гости!!!!

СолНыш_Ко

Смотрится конечно шикарносупер!,но вот вопрос ,а долго оно проживет? Лепестки еще достаточно свежо смотрятся,а что будет с ними дальше?думаюА?улыбаюсь

Олюсенька

Очень красивое и нежное деревце!!!браво

Иванова Иванна

Очень красивый топиарий. Он действительно недолго простоит, со временем лепестки потемнеют, но несколько месяцев вполне протянет, а там глядишь, ещё лепестков понаберется улыбаюсь

Елена Pinki

Спасибо всем большое!!!!!!незнаю может они так смотрятся свежо,но сохли довольно таки долго, недели 2наверно точно.....и на ощупь сухие...Посмотрим, что будет дальше - время покажет!!=)

svetik629

Елена Pinki

спасибо!!очень приятно!!))))))))

Анна Надточаева

Вы просто умничка! Стволик из стрелок фаленопсиса, а где же он сам?

Елена Pinki

ой,вы ошиблись стволик сделан из стеблей розы=)))))

STRENFLEX

Хорошенькое деревце получилось!!!

Елена Pinki

спасибо большоеблагодарю